что значит самый опасный? кто сказал и чем опасен?
скорее отсталый, у меня такое впечатление сложилось, некоторые люди чукчей напоминают
Общество
Почему Забайкалье самый опасный субъект России? Кто там был? Кто чем поделится?
Там половина населения отсидели за убийство
20 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 16
Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения повешенным школьника
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 6
Заместитель руководителя краевого следственного управления будет принимать жителей Агинского и Ононского районов
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 71
Следователи выясняют причины смерти четырех мужчин, тела которых обнаружены в частном доме в Чите
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 174
Пятеро полицейских предстанут перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 24
Более 30 заявлений о преступлениях в отношении детей поступили следователям в образовательных учреждениях края
16 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 229
Следствие разыскивает подозреваемого в особо тяжком преступлении
16 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 113
Следователи установили личност
Ну, промышленности там мало, инфраструктура жидкая, китайцев в Чите много. Впрочем, когда смотришь, сколько кавказцев в Москве, понимаешь, что.. . да не много в Чите китайцев, не много :) В общем, обычный субъект, ни лучше, ни хуже, чем другие.
бред какой в ответе Станислава Васина.... Бываю там раза два в месяц по работе...
ничего у нас опасного НЕТ не лейте на нас грязь