Ирина Климова

Обществоведение. Help

Вопрос №1.
Сравните два межгосударственных объединения - Европейский Союз и СНГ. Найдите между ними сходства и различия. Перечислите государства, входящие в первый и во второй союзы. Объясните, что такое единое европейское гражданство и почему единого гражданства нет в СНГ
Вопрос №2
В какие периоды истории сильная исполнительная власть, на ваш взгляд, особенно необходима? Какая из ветвей власти была доминирующей в период правления Ш. де Голля, И. Сталина, М. Горбачёва, Б. Ельцина? Чем это объясняется?.

Лена Дмитренко

да с юмором у Вас все в порядке...)) )