Любовь

Обществоведение. Вопрос внутри....

В социологии иногда выделяют следующие социальные общности: 1)высший класс-олигархи, видные политики и т. д. ; 2) технические специалисты среднего уровня; 3) коммерческий класс; 4) мелкая буржуазия; 5) квалифицированные рабочие; 6) неквалифицированные рабочие. Какие признаки, на ваш взгляд, положены в основу этого выделения?

Ал
Алек

общий уровень культуры человека, уровень образования, нравственность, умение приспосабливаться к условиям рынка,