Виталий Галаганов

Помогите по обществоведению! 1 вопрос : Что мы понимаем под характером человека ?

2 вопрос . Любая ли особенность человека может считаться чертой его характера ?

Павел Орлов

совокупность возможных реакций человека, в различных поведения. сформировавшиеся в течение всей его жизни, учитывая наследственное предрасположение и такие факторы как: психологическое воспитание, окружающая среда, личные переживания.
Характер - некая психологическая личность.
я думаю не все особенности выходят из характера. какие именно стоит рассматривать более глубоко.