Fahr

Кто нибудь вообще помнит, чем в итоге закончились такие сериалы как:
1) Санта-Барбара
2) Остаться в живых
3) Солдаты?

Ответы
*** ***

" Санта-Барбару " мы перестали смотреть задолго до конца , но из инета знаю , что сериал завершился сценой какой-то свадьбы ... Про остальные -не известно .

Наталья Прекрасная 👸

Санта Барбара переехала в реальную жизнь, все остались в живых. Кто не поступил тот служит. Нет конца этим темам. Шутка

Ро
Розочка

...я как-то сразу поняла .что это мыло мыльное и не следила за нитью отношений я больше смотрела на дизайн помещений...

Танюша Хорошая

в Санта-Барбаре, остались живы только Солдаты 😁 ✌️ а это говорится что бесконечность ......😁 (прикол)

Темный Ангел

)))ваще не помню,из всех выше перечисленных может с каждого сериала по серии 4 по смотрела и всё

Володя

Судя по вашему списку в конце Санта-Барбары в живых остались только солдаты.

Fahr

зачетный каламбур 👍

Химера

Кто-нибудь может быть)( я остановилась где-то на первом десятке серий))

Марина Югорская

"Остаться в живых" нравился. Концовка, конечно, неожиданная...

Fahr

концовка никакая

Екатерина Ульянова

они закончились, мне кажется до сих пор идет эта мутатень.....

Fahr

😵

Алена Шанибова

Остаться в живых - там все вознеслись на небеса обетованные

Алена Шанибова

А мне понравилось, что сюжет развили по линии "а что если бы самолет не разбился". Было прикольно!

Fahr

вы первая из фанатов данного сериала, кто так лестно отзывается о его концовке

Алена Шанибова

у меня всегда бывает мысль - а если бы не так, а этак. И это первый случай когда все линии были проработаны

Fahr

вы меня заинтриговали, пересмотреть его что ли?)))

Алена Шанибова

Ну весь я бы снова не осилила

Lora Л

Санту-барбару у нас до конца не показали, да и не смотрела я

† † † Мари † † †

Солдаты не смотрела, а остальные ещё не закончились!)))))

Олёна Журавлева

ты наверное любитель сериалов когда смотришь плачешь

Fahr

Рыдаю утопая в слезах

Олёна Журавлева

молодец

Людмила Быкова

Встречный вопрос, их кто нибудь досмотрел до конца?)))

Fahr

продюсеры погнались за лишним долларом, и захотели чтобы сценаристы по дольше задержали на экране Джека, Сойера и Кейт, и те решили что это осуществимо лишь с помощью бредового сценария

Людмила Быкова

Согласна) бросила смотреть когда все на экране начало напоминать бред

Fahr

ага, начались скачки во времени, Лок то мертв, то нет.... короче, без сто грамм я не разобрался бы, но и алкашом стать не хотелось

Людмила Быкова

Испортили такую классную идею

Fahr

да...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не помню, два из этих сериала не смотрела вообще

Антонина Волошина

нет, но если решишь пересмотреть напиши))))

Fahr

не решусь)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Так и не досмотрел остаться в живых.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Медведь? Туман? Я такого даже и не помню.

Fahr

не туман, а черный дым

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А, это помню. Там они ещё вернулись на материк, но зачем-то снова вернулись на остров.

Fahr

и начались скачки во времени, то Лок лежит в гробу без ботинок, то он болтает с Джеком о сущности бытия

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Короче, слишком стало непонятно дальше.

Натали """""

А ведь были такие....))) и правда...чем?)

Юлия Александровна

я не знаю не один до конца не видела

Fahr

Я тоже

Танюша(19.01)

санта Барбара не закончилась)

Fahr

Разве?))))

Танюша(19.01)

шучу