Хозяйка Тихого Океана☺

Как часто вы тут подцепляете...любовный вирус?)

Ответы
Кристинка Жан

мы тут в СПРАШКЕ , вроде странствующих бродяг, в виртуальном общении, скитаемся по просторам интернета😊

Володя

не было такого безобразия здесь. А вот на мамбе пару раз грешен был, даже сладким женщина меня называла))

Володя

Да нет, не жаль, просто все подошло к логическому завершению, курортные романы короткие... А чтоб не потерять сексуального партнера - нужен паритет.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Хозяйка Тихого Океана☺

Похоже вы хорошо проштудировали этот вопрос

Володя

Если попадется хорошая жена,
то будешь счастлив.
Если не попадется хорошая жена,
то станешь философом.
Попадется или хорошая,
или плохая. жена.
Или будешь счастлив, или
станешь философом (Сократ)
(А философы всегда счастли-
вы. И выходит, что счастье
от жены не зависит.)

Володя

🌷🌷🌷

Чужой

Кем же нужно быть чтобы такое произошло ... наверное те, для кого обед по Интернету обычная процедура.

Олег

Это проблема ..все такие заумные п составлении вопросов и ответом все остальное отвергают

Александр Маслов

Не думаю, что любовный вирус можно подцепить, разглядывая аватарки и отвечая на вопросы.

Уральская Рябинушка

Что-то они меня обходят стороной, любовные вирусы. И никак не получается подцепить

Хозяйка Тихого Океана☺

Безобразие какое)

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же-как-то надо исправить положение

Хозяйка Тихого Океана☺

Посыл в космос послать)

Уральская Рябинушка

А чё они делают в космосе7

Хозяйка Тихого Океана☺

Возвращаю отформативными владельцу

Виктор

И не говорите, прямо беда, но вот у админа я вакцинировался.... Жду эффекта....

Виктор

У вас хороший стоматолог, у меня то же передние зубы в порядке. У вас наверное фарфоровые, а у меня только металлокирамические)) 😁🌷🦋

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня пока свои)

Виктор

Да я про смайлик ваш))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Да я поняла))

Genadij Kozlovskij

Нет тут никакого вируса и ничего я не цеплял. Каждый находит то что ищет.

Валерий Рудаков

тут ОГОРОДЫ больше предлагают ПАХАТЬ по ЛЮБВИ на селе или деревне)

Анатолий Андреев

Ко всем участникам отношусь с любовью. Такой у меня вирус!🤗😇

Стабильно .....и не только здесь .....Зашёл в магазин - и опять .......

Тунгук *

Любовь это не пригородный поезд она по расписанию не ходит !!!

La Testa

Какбы хотел подтепить,, никак не получается, не могу найти

~Глаза Цвета Ночи~

У меня антитела)))) так что вообще он не цепляется))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это неплохо)

Борель Ахметов

Шутник... Здесь - всё - стерильно, милая Скромница...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,давай ещё пол взмаха,я тебя почти люблю...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И вам побольше сала,но не жира))🤗

Хозяйка Тихого Океана☺

Какое интересное пожелание)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вырвалось,простите(((

С.н.

никогда не цеплял, не действует он на меня...

Олег

Да чё то иммунитет у меня через чур крепкий

Alexandr Sametov

Каждый раз надеюсь, но иммунитет крепкий😉

Марат

не приходилось,любвеобильная ты наша.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Маша... да не ваша

Марат

да насрать.)

Марат

ну иди,обниму.

Марат

недо.