Юрий Пробст

У вас имеется карта СБЕРБАНКА?

Ответы
Nariman Muradov

Карта от приват банка имею, однако она не верифицировано, и я понятие не имею как верифицировать.

Инна Жданова

Да. Сейчас все люди "привязаны" к картам того или иного банка. Так нас легче контролировать)))

Ира Лабан

Она есть у службы безопасности банка, и людей, которые делают под него подкоп

Елена Ившина

И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ДЕНЮЖКУ ПОДАРИТЬ ХОТИТЕ? 😄

Юрий Пробст

Я говорю тем , у кого она есть.

Татьяна

А как же по другому могут прокручивать нашу зарплату?

Галина Квятек

а в какой валюте вас интересует и в какой стране

Евгения З.

интересно, а тебе это зачем? это что то меняет?

Н.
Надежда .

нет, у меня карта другого банка.. 🙂

Твоя Доза Эндорфина

ааа вас эт так сильно интересует

Наталия Степанова

Зачем Вам моя карта СБЕРБАНКА?

Юрий Пробст

Она нужна будет Вам! Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Наталия Степанова

Не надо меня пытаться вовлекать в финансовую пирамиду. не выйдет. К Вашему сведению, я не лодырь и не лентяй.

Владимир Бусыгин

КОНЕЧНО СЕЙЧАС ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ

Юрий Пробст

Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Татьяна Бубликова

Да я получаю зарплату и пенсию

Ольга Пайгушева

С какой целью интересуетесь???

Ирина Яваева

С какой целью интересуетесь?

Юрий Пробст

Я говорю тем , у кого она есть.

Кобра Светлана

с какой целью интересуетесь?

Юрий Пробст

Я говорю тем , у кого она есть.

Светлана Трунилова

Мы зар.плату по ней получаем.

Татьяна Сокольская

зарплату на нее перечисляют)

Алина Гор

Нет и никаких других тоже 😄

Светлана Пличко

неа, такой х... не пользуюсь

Светлана Пличко

неа, такой х... не пользуюсь