Лилия Грозовая

Здесь задала простой вопрос, вполне миролюбивый без подтекста душегубства - "Решила утеплиться к холодам. Кого лучше завести - кота или бобра?" Один субъект паршивый, под ником " Доктор Алекс" ответил (привожу дословно) - " давайте с ваших детей кожу сдерем и сошьем ботинки а" Как думаете - контуженый, или дебил с рождения?

Ответы
Сергей С

Он не совсем понял про кота и бобра шутка ему явно не понравилась пока так а выводы пока делать

Лилия Грозовая

Мог бы просто обозвать.

Сергей С

Мог но он так воспитан или что-то не понял что сказал

Мирослав Бороздин

администрация должна была занести его в ЧС...и не пускать на этот сайт....

Ел
Елена

отправьте его в черный список и не заморачивайтесь

Лилия Грозовая

👌 Спасибо!

Вадим

Он , наверное,из ,, зелёных,,....но козел- однозначно!

Вадим

Или,как вариант- баран....

Лилия Грозовая

Ведь мог бы просто обозвать, но видно с мозгами совсем плохо.

Вадим

Был бы он бабой,можно было бы подумать,что из тех,кто за ,,естественные роды,,- без врачей,медикаментов...в берлоге...

Николай

Он просто агрессивный защитник животных !

Лилия Грозовая

и что, их дома завести - криминал.

Николай

Нет конечно ! Он явно неадекватно понял и перевел ваш вопрос !

Вадим

И то и то сразу и в двойной порции.

Александр Богатырёв

как отвадить кошек от участка

~Восточная Сказка ~

Дебил внимание не обращайте

Умар Мусаев

Он кончиный мразь вот он кто

Черкес

По моему и тот и другой

Арман Лесток

Да он просто дешевка!

Олег Плахотин

Моральный урод

Олег Плахотин

Не берите в голову

Лилия Грозовая

Спасибо, осадок только неприятный, лучше бы меня обозвал.

Олег Плахотин

Дураков хватает,возможно у него проблемы с психикой!нормальный подобное не напишет!отнесить к нему как к больному!подобных надо жалеть

Ан
Анна

И то и другое

Лилия Грозовая

Согласна!

Oleg Simanov

думаю- псих

Лилия Грозовая

Согласна.

Андрей Головин

И1 и 2

Лилия Грозовая

Спасибо!