Антонина

Слушая вас, мужчины, можно чай без сахара пить... Вы так сладко врёте... Согласны?

Ответы · страница 9
Seymur Rasulov

а я нет

Seymur Rasulov

а почему говориш что все мужики врут

*** Брюлечка ***

мурр))

Антонина

упс...к этому жизнь меня не готовила

*** Брюлечка ***

)) да в щёчку, а ты про куда?))

Николай Роксажонский

да ну

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ев
Евгений

Нет.

Ев
Евгений

Почему такое отношение к мужчинам?! Не все же козлы! Такая красивая молодая девушка, и уже такое разочарование в мужчинах!

Ев
Евгений

Сочувствую, но не надо всех под одну гребёнку!

Oleg Simanov

нет

Alisa Айк

Да я такая, а что сейчас ты только это и узнал...пусть вредина, зато какая....стихи пишу, танцую, спеть могу, по дому всё прибрать, сготовить, заботится о ком-то я люблю, но вот тебя пусть это больше не тревожит! Как феникс возродиться я хочу, найти свою любовь и может не только я любовь найду, но и взаимность тоже!!! 😬 😬 😬

Alisa Айк

Тут чат немного подвисает, т ак ангелочка хотела вам послать....

Alisa Айк

Ну ладно, хватит обижаться......мне стало скучно без тебя, кто мне стихи писать здесь будет? Кто? Если рифма у тебя прекрасней всех здесь для меня!

Alisa Айк

😪 Ну хватит обижаться.....

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

я не вру , тем более не врал Вам

Elchin Kuliyev

( пока)

Elchin Kuliyev

будущее не умею предсказывать. Но вряд ли вы этого добьетесь

Elchin Kuliyev

наверно