Не
Некто

Сергей Шнуров - депутат Государственной Думы... Как вам...?

Ответы
Де
Дед'уктор

Уже? Как быстро. Думаю, что от ЕДРа. Не иначе, Их же он критиковал. Заслужил почёт, уважение и хорошую зарплату.))

Просто Зайка))

Ну а чем он хуже Валуева???)) Или Хоркиной...Там сидят все, кому податься больше некуда...🌈🤸‍♀️🍫

Наталья Александровна

А вы смотрели его фильмы про Питер??он ведущий .Была удивлена.Талант он многогранен!!депутат -нормально

Не
Некто

Думаете будет радеть за народ...? Или, как все ТУДА попавшие...?

Наталья Александровна

А вы как-то о нем мало знаете!он помогает очень многим-реально!Не афиширует.Думаю будет для народа что-то делать

Не
Некто

Хорошо бы... Только, боюсь, честный человек там долго не продержится...

Наталья Александровна

Будем надеяться ,не бывает все плохо!А это реально,что вы написали???

Не
Некто

Где-то в интернете почерпнул... Насколько реально, не знаю...

Наталья Александровна

Не знаю зачем ему пиарится!!!назовешь фамилию и всем все ясно.Он один такой!!

Старый Знакомый

Член общественного совета по культуре—не является депутатом госдумы))) А завидовать—не хорошо))))

Не
Некто

Ну... Все впереди...

Владимир Шибнев

А почему нет. Сидят же там Пушкина, Роднина, С.Боярский...Шнуров не глупее их

Федор Синичкин

То опг у власти теперь шоу бизнес во власть прет интересно кто следующий

Не
Некто

Был бы Трахтенберг жив, Царство ему Небесное, наверное тоже пробился бы...

Ирина Карпова

рональд рейган тож когда то был актером. трамп тоже. у всех есть шансы

Александр

🖼 Я ЗА! Достойный будет депутат!

Скромница

А кто сказал,что алкоголик и дебошир не может быть депутатом?))

Не
Некто

Да... Страна чудес...

Анна Слепченко

лучше он чем ..толстозадые..лоснящиеся и вечно спящие

Татьяна *

Прекрасно. Может, хоть он их работу оценит матом

Не
Некто

Теперь МАТ станет официальной частью РУССКОГО ЯЗЫКА...

Татьяна *

О)))) это точно

Не
Некто

...И в школах введут новый предмет... ИСТОРИЯ РУССКОГО МАТа...

Олег Носков

Пенсионная реформа- все партии ложанули- Собчак

Та
Татьяна

не пригласили на евровидение , пошел в депутаты.

Надежда

Чужой бездомной бабуле квартиу купил. КАК ВАМ?

Не
Некто

Молодец... Я не знал... Только не закончится ли в нем доброе начало от Думских лож...

Надежда

Сейчас времена меняются. Все проекты основанные на лжи и обмане-не работают.Не думаю что он изменится.

Не
Некто

Хорошо бы...

Михаил Цветаев

И как это его занесло в это гнилое болото?))

Ирина Гавриловна

Не айс)он представляет интересы алкашей?)

Не
Некто

Говорят помогает простым людям...

Ирина Гавриловна

Ну сам Бог велел

Не
Некто

Видно будет...

Ирина Гавриловна

Что видно?)про него и так наснимали какой он святоша

Случайное Сов_Падение

Ну хоть кто-то ж с головой там должен быть

Музыкальный Кот 🐈

Та да, но с другой стороны выглядит, как предательство своих идеалов.

Елена Вижевская

Никак. Не в курсе, что за человек.

Майя Петрова

Бум ждать законов с матюками ))))

Галина Дьячина

И Макаревич..их Кудрин протащил