Айнель ~Solnce~

Как убрать порчу и сглаз (только серьезно)?

Ответы
Марья

1 ст. воды, три корешка сельдерея, 2 капли крови лошади, 1 лягушка, волос слона, 3 ложки протеина, у ложки казеина, все прокипятить 30 минут на водяной бани, принимать по 3 ложки 2 раза в день на тошак. И ВУАЛЯ, СГЛАЗ СНИМИТЬСЯ!!!

Айнель ~Solnce~

Очень смешно

Марья

Это не смешно!!!

Рустам Минибаев

пфф,делов то,записывайте:взять хозяйственного мыла,дождаться 30 февраля,взобраться на гору Кху Ям,которая в теробитии и со славами:лопни мои глаза,закопать мыло,всеееее(извините,не могу серьезно)

Наташа Рыбакова

Самое главное не думать об этом и не внушать про какой та сглаз!!! Луиза Хэй вам поможет!!!

Никита Березский

взови к матери земли ! и к предкам своим ! поднеси им молока и мёда попроси о помощи их

Айнель ~Solnce~

Серьезно?

Никита Березский

попробуйте

Nick Kutaphin

я знаю как, но по компьютеру невозможно. Убирается свечой, воском, яйцом-куринным

Влад Иванов

святой водой обрызгайся и говори порчу с меня сними и что то в этом роде

Иван Пономарев

Бабушки к ним надо обратиться порче и сглаз. Которые занимаются.

Андрей Андреев Москул

А на что порча, как считаете, что у вас в жизни плохого стало?

Айнель ~Solnce~

Развелась часто болею волосы стали выпадпть

Андрей Андреев Москул

К деревенской бабушке надо

Айнель ~Solnce~

Долеко ехать 😞 так и помру наверное

Андрей Андреев Москул

Ты же молоденькая, тебе 21? Всего..была за мужем..как считаешь по какой причине развелась

Андрю Сапаров

Прости меня обходит это стороной такчто не могу сказать

Олег Прнчев

просто создай образ в голове как бог силу тебе дает

Павел Тхор

Я неаерю в порчю и сглаз такчто и убирать нечего

Nikolay Mostovoy

как можно серьёзно о несерьёзной чепухе?

Игорь Каминский

такие вопросы серьёзно не задают !

Айнель ~Solnce~

Хм

Игорь Каминский

...верьте лучше в белую кошку...а что верить выдумайте сами...

Эм
Эмиль

сходи к бабушке она поможет точно.

Виктор Л

а ты в рецепт серьёзно поверишь?

Айнель ~Solnce~

Смотря какое

Виктор Л

тогда не буду говорить

Пр
Принц

Это всё бред нет некокй порче

Андрей Черепанов

к повитальным бабкам вопрос

Аккуратный Сапер

Помогут только экстрасенсы

Николай Аладин

с глаз долой и с сердца вон!

Nail Nurligaianov

литр водки тебе в помощь