Денис Шумилов

американцы не будут участвовать в олпмпийских играх, они слабее и лишь ищут повод не опозориться?

Ответы
Лёля

у них свои принципы. А мы уже это проходили, как спортсмены их плакали, когда другие побеждали (Москва 80)

Галина Маликова

не знаю на предыдущих играх у них был отличный результат,нельзя недооценивать противника

Денис Шумилов

раземеется фору давать никому не будем

Галина Маликова

судя по количеству медалей им фора ненужна

Ма
Марина

Денис, они уже официально отказались? Испугались заявления террористов?

Илья Табаринцев

Я не знаю будут ли они участвовать. Но то, что они слабее - это точно!

Илья Табаринцев

Да. Боятся без "ь" пишется

Денис Шумилов

это опечатка- скуолько знаков в минуту вы печатаете7

Илья Табаринцев

Не считал, но нормально. А америкосы, согласен, духом слабые.

Денис Шумилов

учитель по русскому скажи они умнее Русских?

Илья Табаринцев

Они хитрее. К тому же там очень много наших соотечественников живет. К ним нельзя относиться как к единому целому, как к России, например.

Maria Sivak

Тут дело принципа,из-за американского разгласителя тайн.

Загадка Вселеной

Им там не места...они только и знают только воевать...

Денис Шумилов

ну тогда будем ждать войны, причем жаркой

Загадка Вселеной

они нас бояться...для них самое главное чтоб мы были с ними друзьями..но и нам не плохо иметь в друзьях самого страшного врага....

Денис Шумилов

такой друг погибать будет за собой потянет- чур нашу страну чур

Загадка Вселеной

)))) Уже поздно так говорить..они нас потянули со своим кризисом,нас это тоже коснулась!!!!

Денис Шумилов

разумеется, но мы можем от этого выгоду получить если все правильно сделать

Валентина Куприянова

У них принцип. В прыжках в воду они наших упрыгали..

Денис Шумилов

почему они - немцы ведь первое место заняли

Офелия Нагуар

интересно,какой повод они приплетут в этот раз?))

Pavel Pavel

да уж, а наши тут обосра...ись или как? с улыбкой??

C-A .

они что то надумали - из себя )) как всегда 😉

Денис Шумилов

высосали из пальца- цитата

Peter Iv

В Канаде и Китае они не были слабее

Денис Шумилов

а в России их будто судорогой сводит

&q
"@-@"

не чего наркоту прмут и прыг прыг

Клавдия Самойлова

ну пусть, не очень то и хотелось)))

Δεμιςτοκλης

приветствуй тебя денис как дела.

Δεμιςτοκλης

пожалуйста. а ты так поздно сел на комп

Δεμιςτοκλης

ясно а ты поздно приходишь. и с работы

Δεμιςτοκλης

ну я так думаю что люди приходят всегда поздно примерно от 19-00 до 21-00. примерно так а ты

Денис Шумилов

я раньше пришел, наелся ухи, сейчас заснуть не могу- время каратаю

Δεμιςτοκλης

ясно а я уже немного засыпаюсь скоро ладно удачи тебе. и до следующий раз еще увидимся

Ли
Лика

привет!!!возможно ты прав...

Денис Шумилов

все хоршо, у тебя как Бизнес ;

Ли
Лика

у меня его нет)))))))но за тебя я рада...

Денис Шумилов

спасибо, а у тебя любимого занятия даже нет?

Ли
Лика

занятие есть только это не связано с бизнесом)))))

Денис Шумилов

ну почему же ты так думаешь, может его можно завязать.. да доход получать- что тебе нравитсяь делать?

Евгения Исакова

Денег на одежду не хватает

Оля Гребнёва

они наоборот сильные..

Денис Шумилов

даже если у них больше оружия а воевать некому, это разве сила?

Сергей Донских

нам бы их проблемы

Диман Черкасов

и первое и второе

Елена

у них денег нет

Денис Шумилов

во как, кончились что-ли краски?