Василий Потульский

Бывшая "жена" бросила меня и детей оставила мне"на счёт детей я не парюсь я их люблю и у меня 2 девочки))",как ее после этого можно назвать?

Ответы
Aleks Sh

Вопрос - как вас после такого нытья на публику назвать ? моё мнение не мужчиной уж точно! Бабской жалости ищите? .. ну ну

Алиша

Девочек с отцом 🤔 и чему вы их научите ? "В гаражах пиво пить". Хотя и с такой мамой не вариант.

Василий Потульский

я не пью вообщето!!!просто бывают праздники и то я их в круге семьи отмечал

Лапушка

Так как считаете нужным. Пишите об этом за чем? Обида. Здесь не помогут

Антон Шерстобоев

А не все ли равно? Главное, чтоб девчонки не такими же выросли!!!

Ирина

да ладна, не парьтесь - другую над найти

Василий Потульский

С детьми не каждая и поведения!!!

Ирина

верьте в себя и всё у вас будет классно...

Екатерина Войтик

простить и отпустить и жить дальше

Василий Потульский

Отпустил вроде бы, живу дальше))но простить не могу!!!

Екатерина Войтик

да Бог с ней! Можно не прощать-но надо переключиться

Василий Потульский

Мне то похер уже как то,а детям нужна мама!!!

Екатерина Войтик

Спокойствие! Это не повод так на это реагировать)))))))))) Всему своё время

Вячеслав Алёхин

Как хотите, это ничего не изменит.

Ina Jin D Rin

Вы детей любите, тогда они вас назовут ЛУЧШИМ ПАПОЙ НА СВЕТЕ.

Екатерина Простая

Ни как. Зачем вообще вспоминать

Карина А-А

Так и называйте - бывшая жена!

Леди Из Будущего

никак.... живите настоящим!

Nadeshda

надо же как её достали...

Розалия Кирилова

а зачем ее как то звать?

Марина

радоваться надо

Марина

что детей оставила, если бы вы знали, сколько отцов не могут видеть своих детей

Марина

вот так, манипулируют детьми, не дают видится, мстят

Василий Потульский

Да,больные отношения по ходу у пол страны

Светлана Филюкова

🤔 👌 👋

Realistka

кукушкой

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

кукушка

Василий Потульский

да это её старшая сестра научила(((

Василий Потульский

мы прожили 15 лет!!!а потом на пути нарисовался бендера тоже с 2 детьми)))вот и решили они наверное что всех не потянут.бог им судья

Ок
Оксана-Україна

ТВАРЬ!

Ок
Оксана-Україна

а как можно назвать женщину которая бросила своих детей? мразь и тварь!

Василий Потульский

Она типа налаживает личную жизнь,а потом типа заберёт,но я отдавать не хочу,а долбаный закон будет на её стороне((

Ок
Оксана-Україна

закон не всегда на стороне матери! обратитесь к грамотному юристу!

Евгений Кравчук

ни как

Angela На Метле

сука

М.
Михаил .

ну тогда сука в ботах ...😂

Елена Дементьева

Дура