То
Тося

Российские разработчики готовят приложение для знакомств, в котором можно проверить наличие задолженностей. Короче, нравится вам чел, нажимаешь на кнопку проверить, а там долг - 3 ляма)))

Ответы · страница 5
Vadim Denisevich

🤣

То
Тося

настроения нет(

Vadim Denisevich

Надо настрайвать!? 🤣✌️🌹

То
Тося

ладно

Vadim Denisevich

Девушка жалуется подруге: — Мы с дочуркой хотим завести собачку, а муж категорически против. — Прям категорически? — Ну да, так и говорит "Я не буду с ней гулять"

То
Тося

А кто будет?)

На
Наталия

😁

То
Тося

🤣

На
Наталия

Таких не пускают за бугор)

Зов Древних

😆

То
Тося

🤣

Am
Amon

Хм

То
Тося

🤣

Al
Alex

🤣

Не Врач)

😁

−2
Бибизянин

,

..

)