Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Эбола не так страшна, как её малюют? 😮

Ответы
Alan Sozaev

Она не страшна , вот я читал что эбола самый смешной вирус , другие вирусы могут десятилетиями находится в теле человека и заражать сотни людей за это время , а эбола убивает всего за 12 дней. Это очень плохо для людей , но и плохо для вируса так как он не может распространиться , а чтобы не было распространения достаточно просто закрыть больного в комнате и все потомо что он не распространяется воздушно-капельным путем. И говорят , что вот вот уже найдут противоядие от эболы.

Самая Счастливая)

Это новый бактериальный вирус,говорят смертельно опасный...Чтоб только эта эбола прошла мимо нас-чего тебе и себе желаю-это крепкого здоровья! 😇

(:-{(:-( :-/:-[

Эбола искусственный вирус созданный для ограничения территории,чтоб туда всякие барыги типо России не лезли

Аким Ажиев

Да у боксеров после боя эбало болит они не умирают , шутка )))) есть такой анекдот

Владимир Симаков

Кличко так и ответил.....не надо проблем...посля ринга Эбола болит но я (ОН) жив....

Валентина Васильева

Эбола вообще не страшна. Грипп ежегодно убивает в сотни раз больше людей.

Д*
Дмитрий ***

Если не заразились, то нет, а если подцепить, то бояться будет поздно.

Д*
Дмитрий ***

Здоровья вам и благополучия.

Инквизитор Инквизитор

Да!! И этому подтвердение боксёры!! Вон какое у них ЭБАЛО!!!! И ничего!!

Fettig Gilberd

это обман . вспомните про свиной грип ; птичий было тоже самое

Kondor

Малюют производители лекарств, впереди - миллионные прибыли

Dos

всё относительно локации, в Африке страшна, а в других нет

Елена Меленевская

Но, согласитесь, малюют очень убедительно, маляры умелые!

Nikolai Garskov

Да уж! У нас свои обострения тут не шуточные!

Go
Gosha

Как и птичий грипп,через год забудут,а деньги не вернут. 😞

Игорь Буймистрюк

Эболы не существует. Это заговор врачей Красного креста

Аleksey كييف

Она далеко не так опасна как пытаются это представить.

Великий И Ужасный(Гудвин)

да уж недели две снежок лежит,прохладно

Великий И Ужасный(Гудвин)

нееее...юг...правда Западной Сибири

Аleksey كييف

Да, далеко от столицы, вот и холодно ))

Великий И Ужасный(Гудвин)

как там ваш Главнокомандующий(Вова)?тут на днях его послушал,такого начудил,что я даже с третьего разу не понял,что же он хотел донести до масс

Великий И Ужасный(Гудвин)

а слова то вроде все знакомые,вот смысл ускользает,тупею наверное

Олег Гришин

Да она вообще не страшная! От нее только умирают и все!

♪И
♪ Индиго Steep ♫

Конечно не страшна, подумаешь смертельна...

Сержик Чипа

Не знаю, не встречал. И пусть не приходит.

Данил Голобородько

о боже какая тёлка , чтоб ты жила долго

ахахххаххах))))) спс. таких комплиментов не слышала!!!! хахахах 😄

Алексей

Пока по Эбалу не видно,что лихорадка