Аринка К

У кого есть собака породы йоркширский терьер???у меня есть..купили за 30000!!а вы?

Ответы
Виктор Мурга

А мы не такие пафосные, и не хвастаемся покупками, даже если они 86 700.

Аринка К

Господи, чеговы все такие тупые и злые...???я спросила у кого есть эта собака и кто за сколько купил... дедуль шел бы от сюда...

Виктор Мурга

Да? Это теперь называется спросила? Извини, внучка, не силён я в молодежном слэнге.

Ахмеров Марат

Ариночка к сожалению нет.У тебя какого цвета он?

Аринка К

Нам еще 4мес мы перецветаем.будем стального с золотым

Ахмеров Марат

Классно!Прикольный цвет.

Аринка К

Спасибо..

Борис Толстошеин

у меня русский той....тоже красава...

Аринка К

Я про йорков спросила;)

Iron Head

че хвастаешься

Аринка К

Я спросила у кого есть!!!?!.

Iron Head

ты сказала что купила, и спросила про нас, тупица

Аринка К

Слышь,ты за базаром следи!!!дибил(ка)...читать научись, а потом в соц.сетях регайся.. я задала вопрос у кого есть эта собака, и кто за сколько купил... все люди нормально ответили, кто да,кто нет...А ты подавись своей злостью...Если не нравится вопрос зачем писать, отвечать....????промолчал(а) бы тихо...

Iron Head

не ори дура)

Аринка К

Закрой хлебало..ок!?

Iron Head

отвянь корова

Азиз Мавлянов

У меня нет

Аринка К

Понятно.