Сергей Желтов

хотели бы встречатся со мной( только для девушек от 16 до 18) 😄 БОЖЕ ПАРНИ И ЖЕНЩИНЫ ЗА 20 ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО НАПИСАНО В СКОБКАХ???? я не пойму вам обидно что ли , что я задаю этот вопрос лицам от 16 до 18 лет!! и это общий чат так что что хочу то и пишу!!! И да если есть парни у вас то не сообщай те мне!! мне глубоко на них по х*й!!!

Ответы
Анджела Токарева

Серёга, ты считаешь, что те кто за 20 это-отстой? ты глубоко заблуждаешься. И "воще" 16-17 лет- это статья по УК, не в курсе???

Сергей Желтов

17 лет мне не вкурсе

Катя Глущенко

ахаха,пипец,ржу не могу и чо правда парни отвечают?!!:DD И да кстати про вопрос,нее спасиб;)

Дашенька Кургинова

эм,может хватит возмущаться?если тебе совершенно все равно ,зачем эти лишние слова?

Юлия Акуратнова

прочитав твои излияния приходишь к мысли, что ты либо очень одинок либо дурак.

Ника

тогда чеши на сайт знакомств ! нашел где спрашивать! здесь вопросы для всех !!!!

*** Марина***

Пионер Сережа , это что за вопли? не можешь найти девочку? Дружи с мальчиками))

Сергей Желтов

женшина мне 17 да и девушка была растался дружба с мальчиками как вы выразились у меня нормальная а не такая какая в ваших фантазиях

*** Марина***

так ищи девушку в реале, мой тебе совет.Это тупиковая ветвь.

Сергей Желтов

девушка я очень занет днем я учусь до 3 часов в 4 у меня тренировки приходу домой тока в 8

*** Марина***

это хорошо. Когда занят, организует внутренне

Ирина Корчевая

а зачем так грубо...для знакомств другой сайт...можно и пожаловатся на вас сэр

Кс
Ксения

за 20 это уже женщинами считаются?они много умеют в отличии от 16-18

Юлия Князева

ну вопрос то твой зависает, избавиться то от него как то надо

Надежда Карабатова

ну чего тогда мне этот вопрос задаёте. конечно не хочу

Анастасия Журавская

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Юка

да просто монеты за задание набираюсь, не психуй )

Аделина Кушимова

что за ерунда?!!!! кто-нибудь на это поведётся=)хаха

Любовь Порохова

я старше затребованной нормы. значит не хочу.

Ирина Хватик

а не боишся за разврат несовершеннолетних?

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...какой похабный, фу

Лариса Ибрагимова

тогда и задавай свой вопрос девушкам

Сергей Желтов

а я мальчикам его задовал?

Лариса Ибрагимова

тогда мне тебя жаль

Сергей Желтов

это мне вас жаль

Лариса Ибрагимова

почему

Сергей Желтов

вы вапрос не умеете читать !

Лариса Ибрагимова

дело не в вопросе - дело в собеседнике ты задал вопрос тебе дали ответ и если у тебя нет желания ты на него не отвечаешь

Ксения Сылбакова

у тебя 4 парня на аве,какой из них ты?

Елена(Малахова) Садыкова

ну ты и ...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна ..........

Это что вопрос ? Или крик твоей души?