Олеся Lovelyness

Жизнь она циклична то взлеты то падения, и это колебание неизбежно повторяется. как по спирали. Как сохранить баланс - так сказать золотую середину??? что вы для этого делаете?

Ответы
Ал
Алексей

ой... ну че тока не плетут... колебания это движение в противомоложные стороны. а а движение по спирали - вращательное! не надо путать теплое с мягким да еще с таким пафосом!

Венера Басирова

Все идет своим чередом,ничего не пытаюсь менять,что бог дал...Единственное я все время как будто учусь,сама жизнь учит...

Cергей Горбатовский

У вас мадам, пружина часового механизма описана,хотя они измеряют время жизни,но мало напоминают её саму!!! 😄

Ульяна Егай

Никогда не ищу виноватых.Верю что и на моей улице будет праздник.Благодарю судьбу за то что имею.

М@r$** Ель

С учетом здравого смысла, не вмешиваюсь в дела, которые меня не касаются

Юлия Репина

стараюсь забывать все плохое и помнить,то,что было хорошего со мной

Анюта Близнюк

по-моему тут ничего нельзя сделать. из этого складывается жизнь

Вадим Фокин

упав - поднимаюсь, взлетев - стараюсь плавно преземлиться!!

Любовь Макарова

это закономерный процесс и балан в нем трудно найти

Александр Черемисин

Высоко не лезу,чтоб не больно было падать.

Настюша Kimi

все решает судьба и это не избежно

Anna Kandjarova

net zolotii seredini - "...kak po spirali.."/vechnii krug/

Марина Ми

беру белую полосу и шпарю по ней

Ibyzhiga

стараюсь мньше думать о плохом

Бонита Димиро

Я фаталистка... Ничего не делаю

Шпаченко Саня

стараюсь жить пастоянством

Владимир Владимир

Не бежать в переди паравоза

Сергей Кузнецов

стараюсь быть спокойнее....

Индира Утельбаева

Ничего. Всему свое время.

Юра Артёмов

Просто двигаюсь вперёд.