Светлана Зюкова

Почему все мужчины эгоисты ?

Ответы
Алёна Баранник

большинство, потому что в основном их воспитывают женщины, а не мужчины, мужчины увиливают от выполнения своих обязанностей и вот результат - вырождение мужского рода, медленное превращение его в женский

Светлана Баранова

Скажу вы правы .

Алёна Баранник

лучше б я ошибалась

Я Всегда Буду Против!!!!!

Все люди эгоисты, и женщины и мужчины, не надо приписывать это достоинство только мужчинам

Евгений Сергеев

Потому, что думать о таких как Вы, не очень приятно. На улице и без Вас мусора полно.

Светлана Баранова

Вроде вас?

Евгений Сергеев

Вы в вопросе своём, оскорбили всех мужчин сразу......и ещё сейчас вякаешь мразь. Сразу видно не ебёт никто, потому и плохие стали.

Светлана Баранова

Спасибо, и вам то во же.

Варвара Смирнова

не правда, не все. нельзя мыслить стереотипами и чесать всех под одну гребенку

Михаил Антипин

На самом деле вам так кажется, мы не эгоисты, но посуду будешь мыть именно ты.

Светлана Баранова

Посуда стирка уборка это все такая мелочь .по больше обнимайте жену и говорите ей какая она красивая м самая лучшая.

Михаил Антипин

Мне 15, какая жена? И вообще, я асексуал, меня не тянет к обоим полам.

Светлана Баранова

Везёт. Прикольно.ну маме скажи что она самая любимая

Михаил Антипин

Ахахахах.

Владимир Попов

а Вы задайте себе вопрос как воспитывают мальчиков....и получите ответ..

Светлана Баранова

Да я воспитываю двух эгоистов .все для них .и это осознают....

Владимир Попов

печаль..

Светлана Баранова

Вы наверное тоже все для своих детей делаете.

Инна Воронина

Так сложилось исторически. Мужчин много, мы (женщины) их разбаловали.

Светлана Зюкова

Вот это точно !

Юрий Кривич

Потому, что все женщины альтруисты (-стки). Для природного баланса.

Stanislav Charendo

Kak ti mozesh obobshat i govorit za vsex, ja toze znau zenshin egoistok nekotorix, no ja ne govoru chto vse egoistki

Светлана Баранова

Я не обобщаю я просто задала вопрос.и слушаю ответы.

Stanislav Charendo

Glupij vopros

Светлана Баранова

Задайте умный

Stanislav Charendo

Podozdem ego ot tebja

Алексей Прибылов

мама так воспитала-у вас учимся. чего теперь на нас наезжать?

Светлана Баранова

Да мы мамы слишком любим сыновей ...

Алексей Прибылов

вот и разбаловали в ноль, а потом чего эгоисты-к самостоятельности и ответственности надо приучать-он же глава семьи будет. или маменькин сынок, корми мама до пенсии-ты же меня любишь?

Светлана Баранова

Нет я хочу чтоб и мне дети помогали. Но балую .

Алексей Прибылов

баловать надо, но и спрашивать, а то всё лучшее им, а у них нет потом стремлений как у вас в детстве, а потом почему эгоисты.

Nik Br

Ну почему сразу все?Знавал я одного парня-вообще не эгоист)))

Карлсон

Думаю,что всего лишь потому,что тебя обидел какой-то из них.

Михаил Щербинин

Может, потому что все бабы- б...ди? Исходя из Вашего вопроса.

Светлана Баранова

Я же мужчин не оскорбила.а как же ваши близкие женщины которые вас выростили.

Михаил Щербинин

Снимите вопрос, не позорьтесь.

Светлана Баранова

Задайте супер вопрос

Светлана Баранова

А все же почему вы считаете эгоизм оскорблением.просто это кто то любит себя больше чем другие.сейчас таких много.

Mike Corvinus

прям все? ну тогда прям не знаю) может что то не так в вас?

Гудвин

Все люди являются эгоистами,не завися от пола.Эго - Я...

Светлана Баранова

Наверное,но кто то поменьше а кто-то чересчур

Гудвин

Не забудьте добавлять,при этом..."..независимо от гендерного признака..."

Владимир Черных Zlovlad_Ru

женщины тоже эгоисты, только их эгоизм немного другой

Светлана Баранова

Да все эгоисты тем более сейчас

Лариса

Эго есть в любом человеке,просто нужно его осаживать.

Dr.deutsch

выж сиравно другого захотите однообразие надоедает

Kr
Krechet

Женщины в этом аспекте тоже не уступают мужчинам!))))

Сергей Попцов

Все люди имеют ложное эго, просто у мужчин оно выше

Авдаева Ольга

А почему выше....??? не подскажите.....

Сергей Попцов

Мужчина как павлин, должен перед другими самцами демонстрирывать, мотивация мужчины достижения