Владимир Златоуст

...Бразилия 1 : 7 Германия... Как такое возможно ребята?????

Ответы
Владимир Краснопёров

Это да! Я бы ещё накануне гадалке не поверил! Но болел за немцев. Если откровенно, за Европу. А то меня достали уверенные прогнозы, что непременно будет латиноамериканский финал. Поэтому я рад победе Германии, но, разумеется, не ожидал такого разгрома бразильцев. Сегодня в новостях передали, что в Бразилии всплеск самоубийств... Это плохо.

Владимир Златоуст

Да!!! Там теперь жуть вобще творится... Национальная игра... И тут такое!!!!!

Владимир Краснопёров

Для них футбол даже больше, чем игра. Часть их жизни!

Владимир Златоуст

Это точно...

Соня Есенина

"Игра началась на сумасшедших скоростях, и бразильцы попытались сразу же соперника смять. Но немцы - не те ребята, которых легко сбить с толку такими наскоками. Бундестим отбилась без особых трудностей, и довольно быстро использовала первый же реальный шанс. "

*** ***

Многие ссылаются на отсутствие Силвы и Неймара. Но если у бундестим не будет Лама или одного из нападающих ничего не изменится. Потому что немцы - команда, и их сборная не зависит от какой-то конкретной раскрученной звезды, вот)

Анатолий Мищенко

Посмотри повтор и увидишь КАК такое возможно,а помнишь как сборная страны "раздолбала" знаменитых непобедимых канадцев в хоккей? А теперь...?Думаю все дело в том ,что есть-Лидер...и цель!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это не та бразилия от прошлого...это просто слабая команда и эсли некот.команды не боялись от имя и не была поддержка судьи как хозяев,бразилия и до восмифиналях не дошла бы...

Владимир Златоуст

Согласен, но блин не с таким же счетом... Они как будто просто дворников с улицы на поле выгнали... Они же вообще не понимали, как играть... Как бараны бегали...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да они тоже не знали что слабая команда и после 3 тего гола ,не знали что случаеться и где они,не сон ли это...вообще в шоке были,а против них немцы,кот.играют 90 минут,не смотря на результата...а знаете что самоя маленькая премия для выгрыш ЧМ дают немцами...но играют

Дарья Данильченко

Отсутствие неймара и силвы очень сильно сказалось на команде,да и думаю надломило их психологически...ну и конечно не нужно забывать о том,,что германия довольно сильная команда

Зафар Туракулов

А вы заметили, какие перестановки сделал Лев? Он перевернул все с ног на голову и бразильцы этого не ожидали. Мы давно забыли про тактику -- Лев нам напомнил, зачем она нужна.

Николай Чугунов

У немцев была более сильная мотивация. Вам это не напоминает конец тридцатых, когда Германия столь же резко начала добиваться успехов в спортивных соревнованиях)))

Владимир Златоуст

Что то тут не то!)))

Николай Чугунов

Вот и я о том же)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хорошие команды, сильные, особенно Германия. Когда такие соперники возможно все, дело не в том, кто проявил большую силу, а в том, кто проявил моментную слабость.

Лариса Николаевна

Да смотрела этот матч,бразильцы были, как загипнотизированные ,у меня сложилось мнение ,что очень сильно, даже не один ,а группа воздей ствовала на них.

Богдан Дячишин

Удивляться может тот кто не видел, а так все по игре, провалы бывают даже у великих команд, а на сегодняшний день Бразилия такой не является

Владимир Златоуст

Это точно... Но все же!

Богдан Дячишин

Это не немцы выиграли а Бразилия провалила ...бывает

Вероника Юхневская

Да легко, Германия просто в хлам разнесла Бразилию. Немцы сплоченная команда, а Бразилия вообще вяло тянули игру. Я болела за Германию!!!!

Аскербеков Шынгыс

Германия красавцы вообще , в бразилии нэймар былбы хоть что нибудь изменилось но нэймар блин себе спину сломал ,но я за германию болел

Владимир Златоуст

А я за Аргентину))))

Николай Ходосевич

Деньги и не такое делают. А вообще-то, после того, что сделала Германия над Бразилией, она, как честный человек, должна на ней жениться.

Николай Ходосевич

Деньги и не такое делают. А вообще-то, после того, что сделала Германия над Бразилией, она, как честный человек, должна на ней жениться.

Виктор Пирог

Ставки и не такие счета могут показать - вот и спорт пришел к тотализатору, гладиаторские ставки пошли в ход. Скоро будет рабство...

Ева Адамова

все прогнозы рухнули о победителе и теории о предрасположенности на генетическом уровне южноамериканцев к футболу

Виктор Валевич

В матче открытия Бразилия произвела тягостное впечатление.Спасибо судье. Произошло то, что должно былб произойти.

Юлия Пак

Бразилия обратилась к Израилю с просьбой продать установку ПРО "Железный купол" для защиты ворот своей сборной.​

Владимир Златоуст

Ахаха)))))))))) и арт подготовку, для атаки))))

Наталья Устинова

просто кто то либо куплен либо разучился играть, так как смена футболистов очень сильно влияет на качество игры