Владимир Златоуст

...Бразилия 1 : 7 Германия... Как такое возможно ребята?????

Ответы · страница 2
Абдеш Абишев

может ангел мерке рук дело,наняла мощную колдунью?ведь она хитрая лисица,потдакивающая обама против россий

Со
Сохраненный

а что удивительного,кто такие бразильцы с новым составом?кто такие вообще бразильцы?они ,что,идолы футбола?

Со
Сохраненный

это стереотип,Вова!!!а не загадка!!!

Владимир Златоуст

Он восновном и не виноват был... Защита и полузащита плохо работала!!! Да и вобще команды не было у них!

ОК
Ольга Козкина

А когда с Алжиром играли светили в глаза лазером

Со
Сохраненный

не виноват в том,что в игре начал играть с мячом и пропустил?это конкретно была его ошибка,а не защитников,это чемпионат мира,а не товарищеская встреча

Владимир Златоуст

Ну тут к болельщикам Алжира нужно обращаться... А вобще с этим должны разбираться начальники и организаторы ЧМ...

Виктория Белоусова

вот я тоже спрашивала.как такое возможно. облажались ребята. но ничего бывает. хотя я к футболу равнодушна.

Ал
Александр

Немцы на многое способны.. Но это что-то из разряда фантастики. Самый чёрный день в бразильской истории...

Вадим Костенко

обидное поражение, в тот день жить вообще не хотелось, 4 года ждал любимую команду, а в итоге такой провал

Наташенька

" В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы". А, вообще-то они и сами обалдели от такого счёта...

Анатолий Равелин

в наше время все возможно, если на евровидение бородатая нечто побеждает, то и в это удивительного нету

Алина Жданова

можно предполагать очень многое, а проще -жизнь иногда преподносит сюрпризы, но они нужны для чего то

Аркадий Цивлин

Канада-СССР-1:8(1981,Монреаль,финал Кубка Канады).Как такое возможно?Уже 33 года никто не может повторить

Владимир Златоуст

Идеология была другая у наших...

Аркадий Цивлин

Володя,Вы хотите сказать,что тот кошмар,который показала Россия на ЧМ произошел только потому,что не было различий в идеологии?

Владимир Златоуст

Потому что в СССР идеология футболистов отличалась от идеологии футболистов современной России...

Аркадий Цивлин

Тогда с точки зрения футбола ТА идеология была более правильной?Т.е.,она годилась для футбола,но не годилась для жизни?

Владимир Златоуст

Ну почему? Разве плохо жили?

Ravshan Mirzaev

на этот вопрос ответов много. Мое мнение, в Бразилии нет старой школы. А немцы как всегда расчетливы.

Александр Глазков

Этот матч не видел. Смотрел за третье место. Мне кажется бразильцы спешили. И очень хотели победить.

Галина Калинина

оказывается бывает.....меньше надо было рассчитывать на родные "стены" и думать с кем играешь.....

Людмила Федько

Да, жизнь преподносит иногда сюрпризы. Видимо бразильцы зазвездились , утратили бдительность.

Царь

На чемпионате мира нидерландцы переоделись в немцов и продалжали издеваться над бразильцами

Александр Межов

Это худшая сборная Бразилии если бы образца где играл Роналдо тогда бы натянули бы фашистов

Людмила Пенутова

Для меня это неожиданность, хотя для тех кто разбирается в футболе все вполне предсказуемо

ОК
Ольга Карпова

"Нам и не снилось", и не только нам.Такое ощущение,что какие-то космические силы вмешались.

Алексей Филиппов

Вот когда будет Россия-Германия 4:0 в финале 2018 я пойму что прожраны деньги на ЧМ2018 не зря.

Зосимов Сергей

бизнес - футбол - политика ....можно местами менять сколь угодно - результат не изменится

Сергей Иванов

А вот так! Вот если бы Россия:Германия хотя бы 0:0 - вот это невозможное! А ты павлины! :'(

Сергей Иванов

Не то слово. Коматозники с папой Капелло.