Таша Т

Хочу спросить у мужиков, хоть между дел,- кто на рыбалке червяков под водку съел?))))?

Ответы
Владимир

Мы Червей хранили в Заварке! Они становились Живучими и Верткими! Варили Уху Из Кильки в томатном Соусе!!! Что бы не Подавиться Костями!! Вот и Перепутали Банки! Вместо Кильки Кинули Червей!!! Стали Есть А У Нас Уха с макаронами!!! Только Утром Увидели не тронутую Кильку и пустую банку из Под Червей!!! Один из Нас троих Побежал в Ригу!!!

Таша Т

🍷

Владимир

Возле Костра не Видно что в Миске плавает!!!

Таша Т

😄

Юрий

не приходилось))

Таша Т

согласна..но всё ж....

Юрий

в хизни всякое бывает - согласен))

Таша Т

да...и червяки закуской)

Юрий

за неимением, к тому же под водочку)) Фу, какая гадость)))))

Таша Т

😄