Красата В Тренде

Валериана прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200гр. водки и нервы как канаты!

Ответы
Сергей

Со спиртом еще лучше. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Олег Зуев

Киевские бомжики пьют наоборот.Четыре флакона валерианы на спирту. И нервы забывают местожительство.

Дарья

точно,а если 400 гр,то как трасс,ну а если больше,то по накатанной,становиться всё больше и больше пофиг

Михаил Кучеренко

Пузырь хорошего, дешевого вина (бырла) - эффект тот же - остекленевший взгляд и нервана, минут на 40.

Евгений Галян

Ага, только Корсаковский алкогольный синдром ещё лучше: ничего не болит, и каждый день всё новое!

Денис Кутузов

Опасная смесь, одно средство понижает давление, второе повышает и как вести себя организму?

Незнакомка

И в кофе 30-50гр. или водочки, вырубает негатив хорошо. А валерьянка запах дает больничный.

Юрий Ванеев

Этот рецепт обязательно надо запатентовать пока америкосы как всегда не слямзили...

Любовь Ларина

зато отвратительно портит дыхание,тут без орбит свежая мята ну просто не обойтись))

Юрий Першин

А еще от валериановых капель можно забеременнить, конечно, если валериану нет 60!!!!!

Алена Целоусова

а если к ним прибавить еще 200 грамм водки,без валерианы и жизнь покажется сказкой

Ольга Diva

А водки обязательно стакан нужен? Боюсь, что успокоюсь навсегда от такой дозы. :?

Яна Коноваленко

А! То то мужики все успокаиваются.... А боярышник пьют что лечат? Если литрами?.....

Lenchik _

не пойму зачем Валериана? можно просто литр загосить и тебе вообще все пофиг!!!

Виктор Наумов

Лучше обойтись без водки--Хочешь узнать в друге врага ---напои его до пьяна

Светлана Мотузная

5 капель это много слишком, а вот пару капель на стакан водки в самый раз 🙂

наталья кузнецова

усвоим.. 🙂 будем давать особо нервным,кто не выдерживает нашего общения 😄

Асия Павлова

Но с этим шутить нельзя, валериана коварная штука, может всякое случится

Женя Матвеева

Иногда позволяю себе позлиться. Лучше всякой валерьянки. само проходит.

Раиса Терещенко

Наверное это точно, спасибо за рецепт, но пусть он лучше не понадобится!