Сл
Сладкая

Предложение потанцевать, у вас ассоциируется с сексом?

Ответы
Дмитрий Куличенко

Стих собственного сочинения,как ответ!Хочу я в танце закружиться,
Так страстно,истово,легко,
Желать тебя, тобой томиться,
Отдаться чувству глубоко.
Когда мы вместе, рядом лица,
Твой запах,сводит он с ума,
Губами в поцелуе слиться,
Я раб твой,нету лишь клейма!

Сергей К.

Одна знакомая профессионально танцует со своим мужем танцы в основном те которые можно ассоциировать с интимной близостью партнеров ... посмотрел очень волнительно .... если уметь танцевать такие танцы и приглашает девушка это как вызов завладеть её телом ...

Vadim Galansev

Деликатно танцы называются "приличными фривольностями", это молодёжь в присутствии старших в высших кругах имели официальное право по обжиматься и да это ведёт к сексу.

Александр Чеканов

Грустная девушка сидит в кафе ,к ней подходит молодой человек - "Можно мне угостить Вас кофе?" Немного подумав,девушка отвечает -" Можно. Только,чур,в постели не курить".

Константин Иванов

Танцуют в ресторане,кафе,значит там мы все выпивши и в хорошем настроение.А что мы делаем тогда когда выпивши?мужчины хотят женщину а женщина наверное мужчину

Ismagiyl Safiy

Все современные танцы основаны на мотивацию в этом направлении… только в старину были чуток шире по жанру танцы…

Ка
Камомэ

Отчасти. Ведь танец - это способ выражения сексуальности. Кстати, посмотри, как парень танцует, так и в сексе будет.

Серж)))

😊 конечно! Вспомним ламбаду! Танец это очень сексуально:) за исключением гопака и лезгинки

Sa
Samson

А что ... неужели теперь и приглашение на танец могут счесть "сексуальным домогательством"?

Сл
Сладкая

Похоже на то.....на предложение потанцевать втроём...меня нормально обложили матом)

Sa
Samson

Это как? Вальс втроем не потанцуешь ... а некоторые "народные танцы" предполагают несколько большее количество ... танцоров?

Сл
Сладкая

Музыка была энергичная , трение тел не предполагалось

Sa
Samson

Так может у человека настроения танцевать просто напросто не было?

Андрей

Сам танец это уже прелюдие...а ещё говорят это секс в вертикальном положении (образно)...

Сл
Сладкая

Ааа....теперь понятно, почему на предложение потанцевать втроём меня обматерили.

Андрей

Класс...нормальные люди не извращенцы

Гия Гогохия

Скорее с флиртом.Который в свою очередь является частью сексуальных отношений.

Андрей

Для начала неплохо бы было познакомиться... Или это для секса необязательно???)))

Ир
Ирина

предложение потанцевать у меня ассоциируется со словом ангажировать....

Виктор Маркелов

Нет. Но если после танца следует предложение выпить чашечку кофе, то да.

Оксана Мельниченко

ну так и в постели можно такие пляски устроить, ого-го!!!!🤣 🌹 🤣

Александр Капленко

Не ассоциировались, пока, мне не показали современные молодёжные

Lаzy

Да нет. Именно с этим и ассоциируется- приглашением потанцевать

Андрей Хованов

Танцы это развлечение! А секас это глубоко интимное действие.

Владимир Соловьёв

ну зависит от обстоятельств при которых звучит предложение )

Юрий Кривич

Лишь бы не наоборот: секс не ассоциировался с "потанцевать"...