Татьяна

я люблю спать - спать любит меня, но утро не хочет что бы мы были вместе! как наладить отношение с утром?..........ищу людей из Красноярска?

Ответы
Aleksandr Ognev

Да, с утром вопрос сложный....., и как его решить??? Я из Красноярска, вернее я там жил ранее, на Марковского, на Ленина, на Глинки, затем в Зелёной Роще и на Красномосковской..

Татьяна

очень приятно, спасибо, я ищу земляков для своей новой знакомой.....интересно прост сколько на сайте людей с одного города.......пока редкость....

Ибрагим Закрин

найти ночную работу в Красноярске проездом подойдет?

ОК
Ольга Кудряшова

наверное придётся с этим жить

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

раньше надо ложиться я думаю

Djama Djarke

Нее не ищу

Татьяна

я ищу...а знак вопроса автоматический....