Ex
Exsentian

Размер бюста у женщины,когда приходится держать тарелку у рта,дабы не испачкаться едой это плюс или минус.. как полагаете?)

Ответы
Не
Не-Знайка.....

этот недостаток виден уже лет в 15)))что за баба,которая хотя бы в 25 лет не выработала приемы поглощения еды))?? представить себе не могу женщину с тарелкой на груди.....дура дурой)))

Ex
Exsentian

Все может быть)

Кристина Болгар

​От Земли до Беты - восемь ден, Ну, а до планеты Эпсилон, Не считаем мы, чтоб не сойти с ума. Вечность и тоска - ох, влипли как! Наизусть читаем Киплинга, А кругом космическая тьма.

Ex
Exsentian

Это точно

Оксана Онучак

Если это силикон - огромный минус, а если природа - то в разных ситуациях по-разному, но могу сказать только одно: для женщины такое положение вещей не очень удобно

Ex
Exsentian

Тогда каждый при своем как бы нам не хотелось иначе

Оксана Онучак

У меня достаточно друзей-мужчин, я давно научилась договариваться "на берегу" и многие меня принимают такой, а со временем и мысли о.... исчезают за ненадобностью и невозможностью

Ex
Exsentian

Мысли о.. ? Что под этим подразумевалось..

Оксана Онучак

Извините. это сбой в компьютере. Это был ответ другому собеседнику

Ex
Exsentian

Ничего страшного)

Ве
Вера

Зенит лета... Жара.. Мужчины проснулись.. Женщины разделись.... Одни только мысли о внешнем виде.... или еще о чем то.? Солнце сказывается...

Ex
Exsentian

Но выбирать не приходится

Ве
Вера

а что делать?! уже привычка...

Ex
Exsentian

Что бог дает все к лучшему

Ве
Вера

так и есть! Удачи Вам в делах!

Ex
Exsentian

И Вам того же и вдвойне!)

Ек
Екатерина

Ну удобно им так наверно...но и поставила бы тарелку на бюст и всего делов)у не которых и опа что можно стакан ставить живут же как то))

Ex
Exsentian

А размер не столь и важен

Ек
Екатерина

Согласна

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ex
Exsentian

))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С годами бюст осядет сильно. И станет грудь свисать, как уши коккер-спаниеля
🖼

Ex
Exsentian

Ну то ж потом)

Ex
Exsentian

Может

Наталья Попова

завидуйте молча....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да чего там завидовать? Сплошное неудобство. И белье дорогое. Надоело. Все наращивают, а мне бы отминусовать пару размеров)

Наталья Попова

У меня 5 ,переходящая в 6 -только плюсы.а в дорогом белье-вообще айс...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне не нравиться. Да и размер одежды с ОГ 125 - поищи.

Алена Танская

ужас какой. Тупой вопрос со множеством ошибок и не пониманием проблем женщин. Удачи... не испачкайтесь... Хотя уже это сделали.

Ex
Exsentian

Самоутвердились))критика тоже иногда необходима,главное не относится к ней слишком серьёзно)

Оксана Векличева

Очень знакомая проблема ))) Но лично я предпочитаю держать осанку и не торопиться в процессе, чего и другим советую 😉

Ex
Exsentian

Хороший совет)

Ольга Чепурнова

Смотря какая одежда. Если декольте открытое, то обязательно что-нибудь за пазуху отложиться про запас!!!)))

Ex
Exsentian

Неплохо)

Ольга Чепурнова

Не очень!!!)))

Ex
Exsentian

Ничего не поделать0

Ольга Чепурнова

Да, что выросло, то выросло!!!

Ex
Exsentian

Приспосабливаться

Рада Нава

это примерно так же как у мужчин с бородой......когда ложатся спать...одеяло под бороду или на...укрывают))))???

Ex
Exsentian

Кто что предпочитает)

Инна Сергиенко

Минус во всех отношениях, также как и размер живота у мужчины, когда приходится держать тарелку у рта

Ex
Exsentian

Это верно)

Станислав

Выбирай ту, которая нравится и не суди ту, которая тебе не предназначена. 🖼

Станислав

Вау!!!!! Ну-ну...

Ex
Exsentian

И на Вас его найдется и ещё помимо Вас..

Станислав

Только мне ничего не предлагайте: как-то сам всё привык...

Ex
Exsentian

Я и не предлогал)

Станислав

Ой, зануда ты такая. Давай протщаться. И не отвечай, а то твои сообщения приходят и я отвечаю, но уже надоело.

@ Лина @

я представляю английская королева чтобы не заляпаться держит на официальном приеме тарелку у рта

Ex
Exsentian

А может и так)

† † † Мари † † †

ну если у женщины нормальный вес,то какой бы не был размер бюста..тарелку у рта не надо держать

Ex
Exsentian

Логично

† † † Мари † † †

и даже если лишний вес 100 кг..то это не обязательно

Ex
Exsentian

Конечно

Красная Шапочка

тут не от размера зависит, а от умения подбирать бюстик по размеру и аккуратности, разумеется!

Ex
Exsentian

То есть подбирать )

Красная Шапочка

конечно, женщины они как и мужчины, максималистки встречаются... хотят впихнуть невпихуемое!

Ex
Exsentian

Ото да)

Наталия Степанова

Надо всего на всего салфетку на грудь положить перед тем, как ставить на нее тарелку с супом!

Ex
Exsentian

Может и так

Елена Крехова

Вот и мучаюсь каждый раз приходиться держать тарелку на весу, иначе вся грудь уляпана))

Ex
Exsentian

Ничего не поделать)

Елена Крехова

Вот я и считаю что это минус))

Ex
Exsentian

Свои плюсы свои минусы)

..
. .

чем больше грудь, тем меньше ее чувствительность и наоборот. Так что думайте сами ))))

Ex
Exsentian

))вот как,ну чувствительность тоже немаловажно

Ма*Дамочка

это раздражает ))) но это не плюс и не минус. Что Бог дал,то и приходится донашивать )))

Ex
Exsentian

Выбирать не приходится)

Ма*Дамочка

Нет )) Выбрано до рождения )))

Ex
Exsentian

Вот вот)

Тамаретта

Можно грудь при желании разместить на столе и тогда тарелку не придется держать!)))

Ex
Exsentian

Что лучше быть голодной так или по иному))

Тамаретта

Лучше быть сытой и так и по иному!!!)))) Вам ли не знать!!! Все мужчины немного провокаторы!!!))))

Ex
Exsentian

Вопрос с подвохом был немного)

Тамаретта

Ну ни чесебе...немного!! Ваш подвох уже придерживать приходится!!))))

Ex
Exsentian

Пока что не приходится)