Светлана Плотникова

Кто расшифрует мой сегодняшний сон? А приснилось, что я принимаю экзамен письменный- пишут сочинение, поставила низкую оценку, потому что поняла, что девушка списала. Абитуриентка со мной не согласна, стала спорить, а я вдруг понимаю, что её сочинение даже на тему, которой вообще не было. Опять стала доказывать, что её работу вообще оценивать нельзя! (В реальности когда-то абитуриенты писали сочинения, но это было 100лет назад). Почему мне приснился такой дурацкий сон сегодня под утро?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Нормальный сон, такого плана много сновидений и взята за основу нарезка с памяти так в чём проблема?

Александр Алексадров

Это говорит о твоей предвзятости к абитуриентке!