Ол
Олег

Лишь та любовь – любовь,
Которая чуждается расчета.

Ответы · страница 2
Ира

это точно

Ира

а, вот , лично я замуж не хочу)))))))))))))))))

Ира

в счастливом браке прожила 27 лет)

Ол
Олег

А теперь в счастливом одиночестве? )))

Ира

можно и так сказать!!!))))))))

Ира

все люди разные..))))))))))))))

Людмила Ким

Согласна.

Ол
Олег

После сорока многие соглашаются, почти все. Но лет в 35 еще думают не так, хотя открыто об этом не говорят

Людмила Ким

Да. ну, в 35 еще много надо успеть сделать в жизни

Людмила Ким

Открыть свое дело, Завести вторую семью с молодой женой или молодым мужчиной. Построить дом, Накопить состояние и написать завещание. Мало ли что еще

Ол
Олег

То есть сделать упор на расчет?

Людмила Ким

это смотря сколько вам лет

Ол
Олег

А разве есть разница в этом случае? Мне 45 и?

Людмила Ким

Вам еще не поздно изменить жизнь (при желании) то здесь нужен расчет. А если вы не хотите ничего менять по только любовь

Валентина Кондрашина

согласна

Ол
Олег

Ну значит для большего количества женщин важнее выгода

Валентина Кондрашина

не знаю я за них не могу ответить

Ол
Олег

Женщины разделились во мнениях на 2 лагеря )))

Ол
Олег

Лучше им неудачи. Пусть меняются )))

Валентина Кондрашина

пусть влюбятся по настоящему

Наталья Лавренова

Логично

Наталья Лавренова

Ну нужен вообще один единственный человек, так что нам хватит

Ол
Олег

Так вот вопрос - а гдеж ее найти, ту самую одну, что верит в ту любовь?

Наталья Лавренова

Мне трудно посоветовать, кто бы мне ответил на этот вопрос. но искренне желаю чтобы вам повезло, как внучка цыганки

Ол
Олег

Спасибо ))) А вы в курсе, что когда вашу фоку пытаешься увеличить, то она переворачиваться вверх ногами?

Наталья Лавренова

Я смеюсь нет, надеюсь вы перевернули как положено. я сейчас другую поставлю

Ро
Розочка

красиво

Ол
Олег

это в 28-37 молодо-зелено? )))

Ол
Олег

Ну пока у меня возрастные требования к женщинам в возрасте до 40. Сколько еще ждать, у меня интерес так пропадет

Ро
Розочка

не будем углубляться в интимные разговоры...у всех по-разному.

Ол
Олег

Да тут интимного вроде ничего нет

Ро
Розочка

как же нет....интерес пропадет...вы говорите..значит есть

Irinka Chuprova

точно...

Ол
Олег

Тогда почему женщины опираются чаще на расчет?

Irinka Chuprova

красиво жить хотят за чужой счёт...

Ол
Олег

И ведь таких большинство сейчас

Irinka Chuprova

возможно,я просто с такими близко не общаюсь,считаю их плохим сообществом...

Николай Богомазов

Верно.

Ол
Олег

Дамы в большинстве думают иначе

Николай Богомазов

Верно.

Галина Завадич

класс

Ол
Олег

Не знаю. Короче потом они поженились, прожили несколько лет, родили дочь и разошлись. Вот и конец романа

Галина Завадич

Вот про это я и говорила вам

Ол
Олег

Так многие же девушки идут по расчету и только к уже материально обеспеченным. А не встречаются с абы кем по любви чтобы потом совместно чего-то добиться и нажить

Галина Завадич

Ничего хорошего из этого не выходит

Ол
Олег

Так все думают, что у них все будет по-другому

Вера Швецова

точно

Вера Швецова

Я таких матерей не знаю.

Вера Швецова

Вам повезло встретить таких И как же их дочки стали счастливыми??

Вера Швецова

Ол
Олег

Не знаю. У каждой свое счастье. Каждая уже по разу развелась, вышли по второму.

Вера Швецова

Жаль что у них так сложилась судьба.

Т:
Тоня :)

нет

Т:
Тоня :)

никто не планирует любовь, она не нуждается в расчете

Т:
Тоня :)

ну ок, тогда все правильно

Аглая

Да

Ол
Олег

Да? А мне тут обратное доказывают. Что любить можно исходя из хорошего материального положения второй половины и это будет настоящая любовь. Пытался возразить, но сказали чтоб я не обманывал себя

Аглая

Бред

Ол
Олег

У меня мозг плавится. Почти половина девушек голосует за материальное положение избранника

Аглая

Ну всем хочется вкусно есть и сладко спать

Ол
Олег

Ну, если всем хочется вкусно есть и сладко спать, значит все за "любовь", основанную на материальном обеспечении? А вы, значит, исключение?

Аглая

значит так........

Та
Танита

да

Ол
Олег

А вот многие говорят, что наличие денег у мужчины - порождает любовь к нему женщины

Та
Танита

наверное все от женщины зависит

Ол
Олег

А вы какого мнения на этот счет?

Та
Танита

не деньги порождают любовь

Ол
Олег

Многим это сопутствующее чувство, а главное материальный достаток