Ан
Анна

В логической цепочке "Мужик сказал -
мужик сделал" почти всегда отсутствует
"Мужик подумал"...

Ответы
Johnny Smokin'

Опять какой то псевдоинтеллектуальный мужофобский высер с намеком на плоский юморок.. утверждение значит, что мужчина всегда выполнит свое обещание, ни смотря ни на что.. в отличии от женского "я забыла", "сам виноват", "ой, все" и прочие бабские глупейшие отмазки, лишь бы не признать свою вину..

Алёна

надо же а я и не знала, что я мужефоб

Johnny Smokin'

Судя из ваших вопросов, так оно и есть.. не пойму зачем вы пытаетесь вашими неумными вопросами задеть мужчин?

Алёна

а задела?

Johnny Smokin'

Меня лично нет, но хотя бы думайте прежде, чем что написать или спросить

Алёна

я думаю

Ваше Высокоблагородие

а ты как себе это представляешь? мужик сказал - мужик сделал- мужик подумал? или мужик сказал- мужик подумал - мужик сделал? По-моему в этой логической цепочке данное словосочетание лишнее. Мужик подумал - всегда должно идти раньше этой цепочки! Так что, не умничай, тебе это не идет...

Алёна

ему можно, он моё Высокоблагородие)

Ваше Высокоблагородие

ну я грубо-то не хотел однако...

Алёна

однако верю!)

Виталий Кечин

в наше время некоторые мужчины воплотились в женьщин если мужик сказал ине сделал этот мужик теряет уважение всех людей нельзя мужику жить и не контролировать свои слова и сознание не надо искать отмазку.

Befora

правильно мыслите)

Николай Вологин

Это только подтверждает мысль о том, что по большей мере Мужик говорит только для женщины, чтобы у нее была возможность подумать! А по большей степени мужики, для того, чтобы что-то сделать, даже не говорят!

Алёна

молчаливые вы наши!

Сергей Щербаков

здесь другой смысл....сказал-ответь за сказанное....словом(а в этом случае делом или репутацией ) нельзя бросаться.....другим словом -дело чести.......а вот мужик подумал....ставиться перед мужик сказал..

Сергей Щербаков

я так не думаю....

Алёна

вы мне начинаете нравиться!

Сергей Щербаков

спасибо за откровения..

Алёна

и вам спасибо!

Сергей Щербаков

рад стараться,валентина..

Вася Пупкин

Если бы мужик думал как женщина за рулем у перекрестка, то движение встало бы окончательно. Решение нужно принимать молниеносно, а не как мартышка между умными и красивыми

Александр Толкачев

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН В НАЧАЛЕ ПОДУМАТЬ, ПОТОМ СКАЗАТЬ И В КОНЦЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ, МОЖНО В ДАННОЙ ЦЕПОЧКИ ДАЖЕ ИСКЛЮЧИТЬ (СКАЗАЛ) ПОДУМАЛ И СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОСТО 🙂

Konstantin Zujev

...а нам, как роботам,
здесь все едино и даже мило....
ведь мы бездушные машины...
...программа как-то сбилась,
и мы, шагая до могилы,
всегда, смеясь, идем вперед...

Алёна

пофигист?

Konstantin Zujev

.а разве мужик может думать? ведь для вас мы машины по добыванию денег...

Алёна

иногда мы вас жалеем...

Ляззат Сембаева

Я бы предпочла, чтоб мужчина и сказал и сделал. Главное, чтобы потом за это ответил. Вот в этот момент, он и подумает, что тогда он сказал и сделал, не подумав...

Владимир Дементьев

Мужик сказал - Мужик сделал - надо читать так: "Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила. Женщина задолбала!!! Мужик сделал"

Алёна

...или жена за мужа сделала!

Владимир Дементьев

Это второй вариант

Nk

процесс "мужик подумал" занимает очень короткое время, так как вариантов у них меньше чем у женщин - поэтому в формуле это само сабой подразумевается

Иван Дурнев

ну а может быть надо сказать мужик утром проснулся сходил в туалет , умылся , покурил покушал, потом его посетила мысль он сказал , а потом сделал

Алёна

а в течении дня думать уже не умеют...

Li
Like®

Валюша, а по вашему как? мужик вообще не думает что говорит? что ли? тут я с вами не согласен, может только вам попадались тугодумы-пустословы?

Свободный Ветер

Если б было "мужик подумал- мужик сделал!" То, Вы по своей логике сказа ли бы, что отсутствует " мужик сказал " . А так- краткость-сестра таланта!

Алёна

мужская солидарность?)

Свободный Ветер

Нет,холодный расчёт. 😄

Владимир Грушин

Умный мужчина, обычно думает перед тем как-сказать.. тогда нет вопроса-как сделать.. У Дурака..- после "сказал", продолжения не бывает..

Эд.влад. Михеев

Незачем на это тратить время, поскольку это само собой разумеется. Когда мужик создавал эту логическую цепочку он думал. Логично?

Алёна

эту цепочку придумала женщина!)

Эд.влад. Михеев

Придумала, возможно, но создаёт цепочку мужчина. И она подразумевает три звена-подумал, сказал, сделал.Подумал, прежде, чем сказал и подумал, что и как сделать. Вычеркивайте лишнее повторяющее- подумал-цепочка сокращается. Ез?

Алёна

а попроще нельзя?

Эд.влад. Михеев

Можно, но, наверное, так, чуть чуть веселее. Ну, поприкольней, что ли.

Елена Гринкевич

иногда бывает... только в какой момент... перед тем, как сказал, или перед тем как сделал, или по результатам подвига так сказать...)))

Антон Брыляков

да кстати меня это тоже всегда насторажиивало это же какой хаос тогда был бы если бы он сказал и срразу сделал ничего не обдумав

Алёна

люди просто так ничего не говорят...

Тот Самый ***

Речь идет только о том, что слышно/видно другим. А мысли, это вещь личная. В чем-то даже интимная. Нечего их напоказ выставлять. 🙂

Алёна

да я не раздеваю...

Марина Эклз

Нет.На самом деле это так: Мужик сказал,мужик не сделал,женьщина напомнила,женьщина напомнила,мужик вспомнил,офигел и сделал 😄