Ан
Анна

В логической цепочке "Мужик сказал -
мужик сделал" почти всегда отсутствует
"Мужик подумал"...

Ответы · страница 2
Дождь Цветной

Точно!Лучше и не скажешь..Пусть мужчины не обижаются,но иногда принимают решения слишком опрометчиво,думая другим местом..

Nikita Орлов

Раз уже сказал, значит сделает. Пусть и не прав и все наоборот. Вот тогда он мужик. А то сказал и не сделал. Размазня какая то.

Роман Дзержинск

Мужик, подумал, не сделал, и еще раз сказал... наш главный девиз : не откладывай на завтра, то, что можно сделать послезавтра..

Руслан Б.

ну правильно! Настоящий мужик так быстро думает, что вы не успеваете уловить этот момент!)) И вы думаете что мы недумающие))

Алекс Санекдот Загадайкин

А чо то думать? на бабу скок и чпок!! об этом не стоит думать.если тока евнуху кастриированому. но он к мужику не относится!

Ал
Алина

нет не так женщина сказала, потом напомнила, потом мужик сказал, забыл, женщина еще раз напомнила а потом мужик сделал

Нина

Это то что домашний дел касаемо, вот на "слабо" они быстро реагируют)))

Наталья Скворцова

Если мужчина начинает думать - он не сможет ничего сказать, а тем более что то сделать... он просто "подвисает" ))))))))

Алёна

и как же им без нас, бедненьким)

Ирина Матлах

в логической цепочке "мужик сказал - мужик сделал" присутствует - "и нечего ему каждые полгода об этом напоминать"

Artem Trunoff

Так основная часть мужиков прежде чем сказать сначала думают, что не всегда так же происходит у прекрасных дам;)

Алёна

да... прокол..., но у меня два глаза! вопрос задан не корректно!

Artem Trunoff

Вопрос звучал так: Что вы откроете самое первое?! -глаза! Что тут не коректного?)

Алёна

у меня красивые глаза! они не ОНО)))

Artem Trunoff

Лучше честное поражение, чем бессовестная победа;)

Алёна

никогда не сдаюсь! карабкаюсь, как та лягушка)))

Андрей Гуцал

Прикольно... А в самом деле! Такое существенное звено в высказывании отсутствует... Спасибо - натолкнула на мысль.

.sandugash Hairullaeva.

и отсутствует "Женщина напомнила,еще раз напомнила и еще раз,мужику это надоело и он все таки решил это сделать")

Вячеслав Киселев

Не придирайтесь. Любое серьёзное дело без мысли не обходится. В любой поговорке многое просто подразумевается.

Алёна

но кто не умеет подразумевать...

Вячеслав Киселев

Тому надо работать над своим мышлением.

Вячеслав Киселев

Да тот просто и задаваться такими вопросами не будет.

Alexander Hurgel

Больше дела - меньше слов! и Лучше делать - работать руками, чем размышлять и разглагольствовать на разные темы!

Alexander Hurgel

Поговорить - это женское дело! Мужчина максимум, что может сделать - это не спорить с ней!

Alexander Hurgel

Да, я знаю! Вы - не первая, кто мне об этом говорит.

Анастасия О

Ладно,если цепочка дошла до логического конца, а то часто заканчивается там, где и началось: сказал и сказал. 🙂

Юрий Карелин

Если бы это самое "мужик подумал" имело место быть хотя бы чаще, население планеты сократилось бы существенно.

Ананий Фаушистов

Очевидно! Что следующие действия всегда идут после того, когда думают. Ведь ум, является нашим разработчиком.

Ананий Фаушистов

Это его жизненная функция. А вы этого не понимаете?

Варвара Урусова

Еже удумаеши то и сотвориши

Алёна

так ты мой племянник, Ананий! жаль фамилия у тебя подкачала...

Ананий Фаушистов

Мы все родственники в этом мире...

Алёна

не дай Бог! у меня сосед такой противный... неужели родственник?

Ананий Фаушистов

Точно! Одно целое! Сам Бог говорит, что всё исходит из меня... А его слова не оспоримы.

Константин Устинов

Все правильно. Когда мужик делает впервые - обдумывает. А со второго раза - сказал и сделал, что время терять...

Ирек Садыков

)) справедливое замечание! Если бы мужик вовремя подумал, то мог бы избежать те два звена логической цепочки!

Иван Николаев

Причем тут логическая цепочка? Глупости Вы пишите.Что бы что-то сказать или сделать невозможно не подумав.

Алёна

но говорят же, не подумав...

Иван Николаев

Валя,Вы на меня не обижайтесь.Меня прорвало,я хотел заступиться за мужчин.Их и так Все обижают...

Иван Николаев

Алена,с Новым Годом! Счастья Вам и Здоровья!

ای
ایرنه☭

мужик сказал - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина задолбала - мужик сделал

ای
ایرنه☭

а вроде у всех так...большая редкость "мужик сказал-мужик сделал"))))

Волжанка

Им нравится когда мы их долбаем