Тт

Является -ли брак по- расчету прости..цией?

Ответы · страница 4
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё больше это называют мезальянсом.)))

Тт

По-моему,мезальянс,-это,все-таки,неравный,по взрасту,брак.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не только возраст, но и социальный статус учитывается.

Павел Наухацкий

Возможно!)--Кто то--- Каво то--ПоИмеел!))

Катюша Маслова

Нет. Вспомните Толстого (писателя).

Тт

Да помню...

Svetlana Ivanova

Если это проституция, то обоюдная.

Тт

продажа и покупка,-разные вещи.

Кен Гуру

По закону нет...зато по понятиям....

Тт

Да. 😎

ОК
Ольга К

а если это мужчина-он проститут??

Тт

Наверное,просто,-альфонс... 😎

Tata

однозначно, причем узаконенной)

Тт

😎

Ирина Ирина

Нет. Бывает крепче, чем по любви.

Марина Счастливая

может быть. а вы как думаете?

Тт

Думаю,-является.

Марина Счастливая

тогда любой брак, где деньги зарабатывает только мужчина -проституция.

Тт

Совсем,-нет.Я имею ввиду заранее спланированный,корыстный ход,лишенный всяких чувств.

Alexsey

нет - это работа по найму;)

Tata

причем круглосуточно, без выходных и отпуска))

Alexsey

но за приличный бонус ))))))))))

Тт

За все заплачено.

Tata

и ведь даже профсоюз не поможет)

Lelik Bog

ситуации бывают разные.

Тт

😎

Зинаида Могилевская

Всё зависит от человека, какая у него заложена программа, соответственно он так и будет воспринимать окружающею среду. Есть люди, для которых большое значение имеет, то, что они чувствуют. Они зависят от состояния их души, им дано любить. Другие зависят, от того, что они видят, эти люди постоянно оценивают ситуации, им присуще понимание. У каждого своя программа. Кто то живёт чувствоми, а кто то головой. В жизни, всякие ситуации бывают, а точнее, комбинации расклада. Если люди сходятся на основе чувств, то они погружаются в любовь. Кто то, строит свою жизнь на понимании. Для них это больше значит, чем чувство. Ну, а есть люди, которые стараются, совместить противоположное. Соответственно, всё будет строится на компромиссах, а точнее - ты мне, я тебе ( это связующая часть отношений). Мы погружены в РАЗУМ, всё честно. Ну остальное, каждый получает, то что хочет, и чего заслуживает ( всё дело в выборе). ЗАКОН ХОЧУ - ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ! вот мы и платим, кто чем может и что имеет ... 🙂

Тт

Очень разложено,доходчиво, Спасибо!💐👌

Лариса

Это самый крепкий брак.

Тт

Без любви?

Тт

и вы,конечно,в их ряды не входите?

Рома ...

Нет..там нет интима

Тт

А я думал,что интим,-это уединенная,уютная обстановка...

Тт

😎

Рома ...

Там нет ничего интимного..так что это не проституция а взаимовыручка

Тт

Я не совсем Вас понял...

Аглая

узаконенной???????

Аглая

это хорошо.......

Тт

У меня была квартира с родителями и у нее.У меня работа и у нее,у нас общие дети и внуки и при чем тут "расчет"? Чувства,-и ничего другого.

Аглая

прекрасно!!!!!

Тт

😎

Аглая

😊

Алёна Баранник

блядством

Тт

Давно хотелось услышать! Спасибо за прямоту!

Нина Веселова

Нет.

Нина Веселова

Расчет бывает разный. Например, чтобы помог воспитать детей от другого брака или вылечил больных родителей. Да мало ли каков может быть расчет.... А вы его плохим словом называете.

Тт

На улицах они стоят,тоже,-не от хорошей жизни.

Нина Веселова

Многие просто работать не хотят, не умеют и не собираются это делать.

Тт

Но, бывают случаи...

Тт

😎

Светлана Булавина

нет.

Тт

😯

Л.
Лариса .........

нет

Юрий Ковтуненко

скорее деловым соглашением

Л.
Лариса .........

так одна из сторон может и не предполагать об этом

Эл
Элеонора

нет

Сайчук Александр

Нет, если расчет был верный, а если неверный - да

Галина Осташко

нет

Тт

😨