∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если поговорить с девами на сайте знакомств то почти каждая нет нет ды упомянет фразу;
- у мЭнЭ ХАРЯктер плохой....мЭнЭ нужен понямающий мужик !
интересно это онэ так подготавливают добровольца ,или это они так предупреждают что ни фига не собираются ни чего от себя делать😁?

Ответы
Алексей Протасов

Петька: "Василий Иванович, нашёл деву в деревне, она говорит: "У мЭнЭ ХАРЯктер плохой....мЭнЭ нужен понямающий мужик, ни фига не хочу ни чего от себя делать! Василий Иванович: "Поясняю Петька, что не понимающий ей нужен мужик, а прогибающийся доброволец".

Денис Сорокин

Анжелика*
"Вы верите в народные приметы? Если 18 февраля сильный мороз, то лето будет жарким и засушливым. Сегодня у нас до -36, значит, лето будет супержарким. Посмотрим..."...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Они там все глупые ,с недостатками ,думаю нормальные девушки не сидят на сайте знакомств .Они лучше здесь посидят ,поржут над пассажирами.

Ирина Королева

Это только они сами догадываются, что им надо. Хотя и сами толком ЭТОГО не знают. "Выпендриваются" просто, -декорированная похоть!

Владимир Авраменко

Эти бывают попрошайки, я один раз, не помню по пьяне может три раза на счёт денег заслал, и просила ещё, что деньги не пришли.

Warlock

.. У меня и побазарить не успеет.. Завалю.. Только вздохи .. А утром пинками выгоню на кухню кофе готовить..

Марго Винтер

М- даа.. Давно известно, что на одной и той же поляне пчелы и бабочки видят цветочки, а вот мухи.. (((((

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если скажу ты опять обматеришься вся....

Марго Винтер

Ну да... От вас что хорошего ждать то?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😠заслужи вначаль

Марго Винтер

Да много чести - выслуживаться перед вами

Bestija********

так говорят уверенные женщины у которых все есть и менять они ни чего не собираются ради кого то

Bestija********

нет честная...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

честная и холоднющая ..)

Bestija********

ну кому как)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о нимфа ,будь тепла и нежна со мной))

Людмила Долгих

Долго ты бродил среди скал.Долго меня ты искал.Но меня найти. так легко.Я твоя навек..Сулико.😀

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не сулико ты а Людмила,и не бродил я...а стоял и наблюдал

Людмила Долгих

А ты стоял.чего то ждал.А музыка играла и играла.Конечно же.ее ты потерял.Она тебя совсем не замечала.

Николай Ушаков

Ищут Александра Матросова,пойдёшь ли ты на амбразуру и не заткнёшь ли её (рот),всем телом?

Галина Наумова

Если женщина однажды отдаст тебе сердце, ты уже вовек не избавишься от всего остального.

Poman Devil

Хотел я с вам пообщатся, а мне в ответ иди ты на.....идите на.. Пид... и на ...и по и вся х..ня!

Poman Devil

морозятся они кароче!

Агат Афилин

Это чтоб потом сказать - ну я же говорила что характер тяжелый, ничего тут не попишешь

Майя Петрова

Это они нечаянно объясняют, почему до сих пор на фиг никакому мужику не были нужны...

Хочу В Париж

Они так цену на себя набивают,типа "чтобы быть со мной,надо соответсвовать"и прочее

Не Дай Бог Каждому!

Ну и пусть сидит со своим характером в общественном туалете и кричит"ЗАНЯТО!!!")))

Эл
Элексей

так уж созданы . мужчина дает женщина или примет или не примет . вот и дрессируют

Хлора Фитума

Может хотят услышать противоположный ответ, что наоборот они легкие в общении)

Георгий Вайзбург

Это они намекают на то, что им нужно подороже продать себя невзирая на дефекты.

Забавка

А вы представляетесь, наверно, самыми пушистыми)))...пожалейте, нас обижали...))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

речь тут не об этом идёт а о том что некоторые девушки думают что мир крутится во круг них

Забавка

Возможно...но, всё же девушки разные...наверно, на сайте знакомств особый контингент дам...)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о ,особый конечно,королевы и принцессы с надписью на короне "самая самая" и с б\у в трусах)))
странные они...хотя вписываются в общество ,живи они в кавказе или подобном месте,ни кому даром не нужны были как невесты)