Игорь Пантюшев

Всем известно что первого человека на земле звали Адам,а как по вашему мнению будут звать последнего человека на земле?

Ответы · страница 2
Alexandra Carvalho

Его не будет мы бесконечны

Игорь Пантюшев

:)Оригинальный ответ,первый раз мне так хорошо ответили что нет смысла и говорить имени;)

Alexandra Carvalho

Не за что всегда рада помочь

Игорь Пантюшев

Ахах:)))Мне нравится ваш оптимизм)

Alexandra Carvalho

Спасибо мне тоже он по душе

Та Еще

его никто звать не будет,

Игорь Пантюшев

Просто как известно,Надежда всегда умирает последней:)

Та Еще

)))) именно

Игорь Пантюшев

Ответ настолько прост,а вот вариантов столько,мама не горюй))))Даже В.В.П. был и Обама

Та Еще

туплю)))

Игорь Пантюшев

Не надо:)))Что конкретно поставило в тупик?

Наталья Августовская

это не столь будет важно

Игорь Пантюшев

И все же как?:)Неужели не интерестно?То что первого человека звали Адам,нам же интерестно было

Наталья Августовская

Адам - в переводе человек .... знать и последнего Адамом звать будут 😉

Игорь Пантюшев

неплохой ответ)))а может последним человеком на земле будет женщина

Игорь Пантюшев

Я имел в виду то,что первый человек-это Адам,мужчина.А последней может быть женщина,как ее могут звать?

Ма
Марина

Его звать будет некому)))

Игорь Пантюшев

Типичный не замысловатый ответ человека который пишет не подумав и непоразмышляв:)А вообще-это будет Надежда,потому что именно она умирает последней.

Ма
Марина

Мозг после ночной смены подтормаживает ...

Евгения Крестьяникова

Владимир Владимирович 😄

Игорь Пантюшев

Смешно....но это Надежда,потому что она умирает последней.

Евгения Крестьяникова

Ну хорошо пусть Надежда)))

Галина Рейхерт

Владимир Владимирович

Игорь Пантюшев

Ахах))))Почему именно он?А вдруг это будет особь женского пола?;)

Галина Рейхерт

А это уже другая сказка начнется: от В.В.

Галина Рейхерт

А потом опять появимся мы (без нас нельзя), и будем списываться в спрашивалке!

Игорь Пантюшев

Ахахах Здесь я с вами согласен,без нас нельзя;)

Надежда Галина

Ваня Чен какой-нибудь))

Игорь Пантюшев

Ахах)))нет)))его будут звать вашим именем.

Галина Сопова

Это уже нам не узнать

Игорь Пантюшев

Это будет женщина которую будут звать Надежда:)

Галина Сопова

Это самая замечательная женщина в Мире!!!!!!!!!!! 😄

Игорь Пантюшев

Нет,потому что Надежда умирает последней

Галина Сопова

Я про это же.Пусть умрут вновь и вновь и Мечта и Любовь,но меня не оставит Надежда!

Игорь Пантюшев

Это да,если есть Надежда,значит будет и все остальное:)

Анна Анатольевна

хм интересный вопрос

Анна Анатольевна

не имею понятия даже каков ответ

Игорь Пантюшев

Это Надежда)))Потому что именно она умирает последней:)

Анна Анатольевна

а я рассматривала мужские варианты

Игорь Пантюшев

Неее....начилось с него,закончится иным:)

Игорь Пантюшев

:)Судя по нынешнему социуму именно к этому все и ведет)))

Людмила Маркова

Охохо... А Вы знаете?

Людмила Маркова

.... Вера как убивает????!!! А любовь - если истинная, то только выше и сильнее делает...

Игорь Пантюшев

Но все ж бывает и наоборот,не так ли?Нас может превознести только Надежда-она всегда окрыляет,как бы оно нибыло.

Людмила Маркова

я могу ошибаться, но надеясь, человек всю жизнь может потратить на то, чего не стоит... Или позволив на что-то надеяться, будет это ждать, а оно так может и не прийти... Или обстоятельства всю надежду разобьют вдребезги и человек ожесточится

Игорь Пантюшев

Человек может ожесточится на весь мир только из за неразделенной или переданной любви,и только надежда может ему помочь,он может надеяться на другую любовь.И только если б не надежда во что то,человек может сделать что либо.Даже если его надежда разбита,он может надеяться на что то другое.С любовью не всегда такое пройдет.

Людмила Маркова

Как сложно мне это понять. Моя жизнь построена по принципу: "Надейся на Бога, да сам не плошай". Мои надежды часто разбивались, и я приучила себя готовиться к худшему. Поэтому, когда случается победа, или самое худшее не сбылось - радость неописуемая! А если сбылось плохое - я к этому более-менее готова. А любовь - разделенная или нет - это лучше, чем пустое сердце. Даже если любимый не со мной, я ЧУВСТВУЮ, и понимаю, что живу. Главное - что у нас в сердце, а что у других - мы проверить не можем. Вот как-то так...

Дж
Джульета!!!!

Этого мы не узнаем

Дж
Джульета!!!!

Последний из адамов ( адам кстати на иврите означает "человек")

Зо
Зоя

Да какая разница

Игорь Пантюшев

Ну раз нет никакой разницы для Вас,смысл отвечать на поставленный вопрос таким образом?Можно было просто пропустить вопрос и искать тот который вам более по душе.

Зо
Зоя

Почему вы так категоричны? Я высказала своё мнение.Вопросы для того и задаются,чтобы каждый ответил то,что думает. Я думаю так,кто-то по другому...На что обижаться -то?

Иляна Кузеро

его зовут петяя

Иляна Кузеро

а кто? есть кто то из наипоследнийших

Иляна Кузеро

у каждого свой последний человек

Игорь Пантюшев

Возможно,но я имею в виду то,что Надежда умирает последней.

Т*
Татьяна **********

Точно не Адам!!!!

Игорь Пантюшев

Совершенно верно,не Адам:)

Мика Жоржевич

трудный вопрос

Игорь Пантюшев

Хм.....интересненько:))))А где?

Игорь Пантюшев

Неее....как для меня,в то время это будет слишком банально))))

Мика Жоржевич

никто не знает когда настанет это время. да и настанет ли оно вообще...)

Игорь Пантюшев

Здесь я с вами соглашусь,но и предположения и расчеты ученых и исследователей я тоже не могу не принимать во внимание...:)

Мика Жоржевич

и что же говорят ученые? очень интересно. я слышала много разных мнений, может твое будет отличаться0

Динара Бескекилова

лучше не знать

Игорь Пантюшев

А вдруг именно этот последний человек даст новую жизнь новому социуму

Марина Шумилина

Надо подумать

Игорь Пантюшев

По вашему мнению,это будет особь мужского или женского пола?)

Игорь Пантюшев

Правильно)А теперь давайте подумаем,как ее будут звать ?

Игорь Пантюшев

Нееет....это было бы слишком просто))))Без каких трех вещей человек не может жить?

Игорь Пантюшев

Ну и без этого тоже,а без каких трех абстрактных чувств,я бы даже так сказал,он не может:)

Игорь Пантюшев

Нет,не любовь,но Вы идете в правильном направлении

Игорь Пантюшев

Не,явно не Аххххаахх ее будут звать

Александра (Невстречаюсь)

время покажет

Игорь Пантюшев

И все же,как?Меня интересует мнение,и так же готов дать аргументированный ответ

Александра (Невстречаюсь)

врятли кто-то останется, вообще

Игорь Пантюшев

Нет.Это Надя.Потому что именно Надежда умирает последней.

Kristina Vorobeva

Никто незнает

Игорь Пантюшев

Может и знает:)И все же есть предположения?Это абстрактный вопрос.

Kristina Vorobeva

Умрет великий святой пророк Илия и Енох и грешний антихрист.

Klava.dolgova

Его не будет.

Игорь Пантюшев

С чего Вы взяли?Может все таки останется.

Klava.dolgova

Останется-у него уже будет имя!

Игорь Пантюшев

Ну и?Вопрос именно так и звучал.Как по вашему мнению его будут звать?

Игорь Пантюшев

А как по Вашему мнению его назовут?У него ж в любом случае будет имя.Вопрос изначально был поставлен именно так.

Игорь Пантюшев

Нее...))))Это будет Надя)))Потому что Надежда умирает последней.