Кристина Семенкова

Понятие инфантильности для Вас?

Ответы
Алина Фоканова

Вот Карлсон, например. Типичный инфантильный мужчина. Только в книжке это забавно, а когда в жизни здоровый взрослый мужик ведет себя, как капризный подросток - приятного мало. Еще один изумительный типаж инфантила - главный герой прекрасного советского фильма «Осенний марафон» Бузыкин - тюфяк, трус, лгун и изменник.

Кристина Семенкова

спасибо за исчерпывающий ответ!)))

Раиса Андреева

маска инфантильности-раненная душа(депрессия)

Раиса Андреева

Кристина все будет хорошо!!!

Раиса Андреева

если хотите поговорить давай

Ирина Желткевич

Неспособность брать на себя ответственность

Инна Дягилева

невзрослость у взрослого человека

Кристина Семенкова

а когда человек считается взрослым?иногда возраст не говорит о взрослости.

Инна Дягилева

Если человеку тридцать, а он мыслит категориями подростков - он инфантильный. Это часто касается отношения женщин к поискам мужчин)) Если требования пятнадцатилетней девушки, начитавшейся Космополитен, мы принимаем с улыбкой, но точно такие же у тридцатилетней выглядят странно. Это и есть инфантилизм. Примеры можно продолжать бесконечно...

Анна Летова

Отсутствие ответственности

Марина Гернер

это отставание в развитии

Кристина Семенкова

отставание в развитии-это дебилизм.

Марина Гернер

инфантильность - одна из форм дебилизма

Марина Гернер

вернее одна из форм отставания в развитии. прочтите толкование этого слова в словаре

Кристина Семенкова

мне интересно как это другие понимают.

Марина Аверина

эмоциональная незрелость

Рыжая *

затяжное детство

Сергей Цыстарь

не, не для меня

Кристина Семенкова

что это слово означает по вашему?

Сергей Цыстарь

я воспринимаю так - ни рыба, ни мясо

Кристина Семенкова

человек,который не хочет воспринимать окружающую действительность такой,какая она есть.,е хочет взрослеть.

Сергей Цыстарь

тем более)) всего не перезнаешь...)))

Ва
Валер@

и для вас

Кристина Семенкова

вы вопрос не поняли да еще и меня обидели.что значит это слово по вашему был вопрос.

Ekaterina Ekaterina

не знаю

Александр Баженов

нет..

Кристина Семенкова

извините,вопрос неправильно сформулировала.что означает это слово по вашему?