Гредякин Алексей

То, что у вас распухшее эго и то что супер денег зарабатываете не обязательно обеспечит всех ваших потомков. Вера на это способна

Ответы
Анна Александровна

Каким образом Вера обеспечит моих детей... покушать им перенесёт или поможет им своих детей воспитать...или им жить и каждый раз на Бога уповать?! Я не атеист, но надо быть реалистом

Гредякин Алексей

Так раньше и строили церквушки похожие на сараи, ведь важна была только вера. А сейчас людям красота нужна. И если у церкви не будет дохода, то куда она денется. А чтоб покрестить. По вашему важнее купить диван, чем спасти человека? И в моём городе есть церковь в бывшем складе- магазине. И церкви переполнены, а никто не подаёт по- настоящему. Забили толстого на душу свою

Анна Александровна

Я не говорю о важности того или иного (покупка дивана или крещение) просто это в принципе не должно быть платным.... и вера раньше чище была.... то ли от глупости то ли от ума.... я желаю обеспечивать вам своих детей верой, я своих обеспечивать буду мозгами, что надеяться надо только на себя! Удачи Вам!

Гредякин Алексей

Всё равно ваше мировоззрение содержит мораль. От этого никуда не денетесь. Не будете же учить - идите по головам, убивайте, обманывайтесь, лицемерьте, насилуйте, не жалейте никого

Анна Александровна

Это вопрос морали, а не веры!

Гредякин Алексей

Хе.. как скажете

Вадим Сперанский

Алексей... Что? Каким образом вера может обеспечить кого то кроме церковников?

Гредякин Алексей

Вообще-то этот персонаж реально жил на земле. А истории вообще не доверяете, да?

Вадим Сперанский

Ну начнём с того что существование оного человека не есть прям таки исторически достоверный факт. И уж точно его описание дел в библии столь же исторически достоверны как исландские саги о героических походах. Т е. Мягко говоря Сильно приукрашеное месиво слухов , сказок и выдумок. В этом проблема истории, т к до 20 века люди не имели такой концепции как бесстрастная объективность

Гредякин Алексей

Вот тут прям сборник из "логических" заблуждений. Наука тоже изучала этот вопрос

Вадим Сперанский

Алексей. 1) я никогда не видел объективного исследования показывающего что у библейского Иисуса был реальный прототип. Но это и не так важно, потому что 2) вы ЖК понимаете что библия это не объективное исследование но мифологическое повествование с искажением фактов для акцента на "морали"

Гредякин Алексей

Прототип.. это пророк. И к вашему вопросу об этой вашей "объективности" не имеет отношения. Хотя пророки в ветхом завете много раз предупреждали(причём объективно) о правде тогдашних дураков

Ел
Елена

Эго в норме. Потомки себя сами обеспечат.

Ел
Елена

Вы как то в кучу всё свалили, нафантазировали, напридумывали про меня. А смысл?. Вам так чувствуется лучше или это потребность такая, сразу же занять доминирующую позицию?

Гредякин Алексей

Мы с вами как с разных миров. Если считаете неправильным, то опровергайте. Или говорите, что разговор окончен

Ел
Елена

Люди все разные и мнения тоже. Это нормально. Вот только адекватность прослеживается редко. Да ладно. Удачи вам.

Гредякин Алексей

Люди многие слова в неше время понимают не полностью. Бог вам навстречу

Ел
Елена

Ну да. И жаль. И вам всего наилучшего.

Владимир Шибнев

Не свисти так громко...вера...

Гредякин Алексей

Да не ставил восклицательных знаков. Хотя кому не надо - не отвечает. Что то есть - есть гуд

Марина

Так на что способна Вера?

Гредякин Алексей

Обеспечивать жизнью

Марина

А сам себя не собираешься обеспечивать? Так и будешь сидеть сложа руки?

Гредякин Алексей

Вы на что-то провоцирует? Да норм у меня

Марина

Зачем мне тебя провоцировать. Просто спросила

Гредякин Алексей

А я просто ответил😉

Людмила Цыденова

согласна))

Гредякин Алексей

Только на спрашке так много противников

St
Stark

мм

Гредякин Алексей

Что мм. Можете не отвечать. Мода у нас такая сейчас. Смешивать с гавном истинные ценности. К нам тоже скоро беженцы понаедут

St
Stark

Мы уже давно понаехали.

Гредякин Алексей

Да это не то😉😉 но шутка удалась😉

St
Stark

вахххааа