Андрей Сыркин

Кто нибудь переболел карона вирусом и как...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот моя знакомая, ей 20 лет , переболела, все нормально, не умерла, но на ноги подействовало - болят, и болит позвоночник. Выписали лекарства разного. Пока не пройдет, надо пить, на месяц около 25 000 р. надо денег на лекарства. А когда пройдет, врачи не знают. И где каждый месяц столько денег брать, тоже не знают. Вот 20 января выписали, на месяц выкупила, начала пить, сидит тут у меня на диване, жалуется, что как сидит или лежит, не болит, а как идет или стоит больше 5 минут, так сильно болит.

*Елена Сергеевна*

Да никак особо не отличается. Только вкуса и запаха не слышишь. Дней 5. А в остальном, обычные симптомы ОРВИ

Ворон

Долго ( более полумесяца) тянулся. Слегка отразился на глазах. В остальном только плюсы. ( Стал здоровее).

Адриано Челентано

Хренова, целый месяц никакой, и хрен знает какие последствия ещё эхом возвратятся

Петр Соколов

Моя семья в больницу не обращалась, переболели все в начале прошлого года.

Татьяна Казакова

Мой сосед. Несколько дней не было обаняния, была невысокая температура.

Мария Cтаростина

Я переболела, в оч лёгкой форме. Пневмония была 5 %

Lubonka B.

Возможно и я, но тайком... Поэтому, не заметила

Юленька Кузнецова

Я, ничего особенного, если без осложнений

Пани Малгожата

Жива, как видите. По разному переносят

Ергалиев Жомарт

Нормально, было тяжело, очень тяжело..

Се
Сежок

Я вроде как.. - от химтрейлов и вышки 5G

Ольга Каримова

Да болела, если по русски то хреново

Татьяна

Да, в тяжёлой форме. Не понравилось.

Mарина

Ужасно,хотя болела в легкой форме..

Алла Орлова

Как грипп, только без осложнений

Андрей Евдокимов

Есть и вкус изапах, но одышечка...

Милош Йованович

А на кладбище все спокойненько...

Елена🇷🇺

Смертельные исход среди родных.

Андрей Сыркин

Нет сам потхвотил

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

я нет и не верю в барановирус

Уральская Рябинушка

Коснётся-поверите