Наталья Щербакова

Правильнее будет доверять сердцу или разуму?

Ответы
Александр

Гарсон №2

"Конечно только птицы в небе и рыбы в море знают кто прав.
Но мы знаем, что о главном не пишут в интернете, и о главном молчит телеграф
Так что нет причин плакать, нет повода для грустных, дум))
Теперь нас может спасти только СЕРДЦЕ, потому что нас уже не спас УМ....!)." БГ

Николаевич Student

Одесситка вспоминает свою молодость:
— Ты не поверишь, Софочка, но лучшие моменты моей жизни связаны с футболом!
— Роза Львовна, вы таки ходили на стадион болеть за «Черноморец»?
— Нет, туда ходил мой муж Сёма, а ко мне приходил наш сосед Беня!

Николаевич Student

Лёва, за что ты получил пятнадцать суток ареста?
— Кидал лебедям хлеб.
— И что тут противозаконного?
— Дело таки было в Большом театре на «Лебедином озере».

Николаевич Student

— Яша, как жизнь?
— Ой, вы таки не поверите, отлично!
— Как это так? У тебя что, совсем нет родственников?!

Николаевич Student

Яша, ну, зачем ты купил новую расчёску, тебе что, уже некуда деньги девать ?
— Соня, я тебя умоляю, у старой расчёску поломался зуб
— И ты, из-за одного зуба купил себе новую расчёску?
— Соня, но ведь это был последний зуб

Николаевич Student

МОНЯ И СОФОЧКА ГУЛЯЮТ ПО ПАРКУ В ОДЕССЕ.ПОДХОДЯТ ДО КАРУСЕЛЕЙ...МОНЯ СОФОЧКЕ ГОВОРИТ НЕ САДИСЬ НА КАРУСЕЛИ, А ТО ТРУСЫ БУДЕТ ВИДНО !!!ХОРОШО СКАЗАЛА СОФОЧКА.
МОНЯ ПОШОЛ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ,ПРИХОДИТ И ВИДИТ СОФА НА КАРУСЕЛЯХ... И КРИЧИТ ЕЙ:ТЫ ЗАЧЕМ СЕЛА???Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ТРУСЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!!А СОФА КРИЧИТ ЕМУ:ДАНЕБОЙСЯ ТЫ!!!СНЯЛА Я ТРУСЫ,СНЯЛА!!!!....

Androider(Андрей)

Сердце - это кусок мяса, насос, качающий кровь.Так чему доверять?Разум - это термин непонятный.И чему доверять?Или перефразируешь вопрос? Душе доверять или мыслям? Конечно - Душе.

Искра

Хороший вопрос. Иногда очень сложно сделать выбор в пользу кого-то одного (или чего-то). Нужно слушать сердце. Только не сбрасывать со счетов разум...

Наталья Щербакова

Спасибо.🌹🌹🌹

Искра

🌷🌷🌷

Олег Решетников (Новосибирск)

Мой опыт говорит - сердцу. Обманет меня барышня, да и ладно. А то, что недосчитался денег в кошельке, так это комиссионные или компенсация.

Валентина Резцова

Доверяют..когда любят.а любят сердцем-не разумом..если правильно рассуждать..то любовь уходит..на 2 план..выбор всегда есть..

Наталья Щербакова

Я поражена Вашей рассудительностью!!! Браво!!!😘👏👏👏🌹🌹🌹

Валентина Резцова

да это всё жизнь учит..😇

Наталья Щербакова

Вам повезло!😊 А меня вот, дуру, никак...😂

Валентина Резцова

все женщины красивы..и как только Вы полюбите себя такой какой Вы есть и любовь свою найдёте..даже не думая об этом..не зовите себя так..дорогая..СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ТО..О ЧЁМ ПОЖЕЛАЛИ..

Наталья Щербакова

Спасибо! Спасибо огромное за тёплые слова! Счастья и здоровья Вам, добрый человек!!!😘🌹🌹🌹

Sergio

Смотря в каком вопросе! В делах, в быту и при просмотре телевизора -разуму. Ну а в амурных делах, например, сердцу!)))

Ум
Умиление..

Она огородилась стенами. Она стерла сo своего лица все чувства, погасила в глазах свет и приказала себе мoлчать.

Ум
Умиление..

Зимою мир становится добрей и веселей от праздничных забот... Приятно просыпаться в декабре и знать, что скоро будет Новый год.

Ум
Умиление..

Хотелось бы просто заверить: все будет в порядке. Но, увы, это не так: новогодняя ночь принесет крутые перемены в жизни всем без исключения знакам зодиака. Грядущий год будет трудным и восхитительным, ярким и неожиданным, и может стать именно той точкой, с которой колесо вашей судьбы повернет в совершенно новом направлении.

Ум
Умиление..

Я нахожусь сейчас в столь прекрасном возрасте, когда меня волнует мнение только тех людей, при встрече с которыми я сама ВОЛНУЮСЬ.

Владимир Тунгусов

Сердце, это только насос для крови, он просто реагирует на восприятия нашего мозга на внешние обстоятельства.

Людмила Шимек

Сердцу. Потому что ессли разуму доверять , то сердце всё равно будет неспокойно и в результате огорчение...

Радуга Рада

Сердцу,но его нужно учиться правильно слушать,быть в гармонии со своей женской природой,со своей душой

Зинаида Могилевская

В чувствах, сердцу, в решениях, разуму, у каждого своё предназначение, только бы, не перепутать ... ☺️

Vlaik

В чувствах сердцу, разум начинает анализировать, взвешивать, сомневаться. В чувствах это ни к чему!

Ole +Ole

Интуиции.. По Юнгу - интуиции коллективного бессознательного, присутствующего в каждой женщине 😉

Володя

— Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

Леонид Писанов

чувствам приятней доверять, да и с разумом скучать начинаешь, а сердце пусть кровь качает)

Михаил Павлив

я сразу вспоминаю Ельцински предвыборный слоган- голосуй сердцем!!! Результат на лицо!!

Оксана Багинова

сердце и разум тандем, а вот при нарушении этого тандема и возникают всякие проблемы

Леонид Кирийчук

Рассмешили конечно... Если первое есть у всех, то второго явно у многих не хватает.

Наталья Щербакова

Так ведь женщина я 😊

Леонид Кирийчук

Так по статистике женщин среди нас больше.