Расена

А Иванов-это распространённая фломандская фамилия?

Ответы
Лев Макаров

Этого я не знаю, но где-то читал, что моё имя Лев, которое многие считают еврейским, оказывается - древнерусское, а вот, казалось бы, истинно русское имя Иван имеет древнееврейское происхождение... ??? 💐🧸🎄🍾

Николай, М,

Фамилия Иванов считается самой распространенной в России. Она является производной от имени Иван, которое своими корнями уходит к древнееврейскому имени Иоанн, что буквально значит Божья милость

Расена

садись,5 ....иногда и посмеяться надо,а не считать других дураками

Николай, М,

Ты заходи ко мне на чай. Мы посидим с тобой немножко, Обсудим утро невзначай И вместе поглядим в окошко. А там красавица зима Стекло раскрасила рисунком, Сплела из льдинок кружева И ноты бросила по стрункам. Кружит снежинками метель. Морозец щиплется за щёки. Поёт волшебная свирель, И в сказку вьются все дороги. И так спокойно на душе, Как будто не было печали. Ведь не чужие мы уже, Мы вместе прошлый год встречали🌹😉

Расена

я наелась Ваших стишков, спасибо, всех закидали))))))))

Николай, М,

Как у тебя, погода, настроение, днем чем занималась, какие планы на вечер

Victor

может у Фломанцев и есть похожая фамилия, однако в России по крайней мере подавляющее большинство Ивановых это крепостные получившие свою фамилию от имени своего барина при освобождении

Расена

абзац какие все "умные"... если человек не умеет смеяться,кто ж его так обидел?......

Victor

простите - вообще я умею смеяться вот только ваша шутка мне смешной не показалась, строго говоря как для меня в ней вообще сложновато распознать шутку. ещё раз прошу прощения

Расена

ну да,прощаю...что поделать когда "недюжинный ум" зашаливает

Victor

тут не спорю - далеко не гений, но да же я понимаю, что юмор не числе первых признаков интеллекта, строго говоря хорошо шутить могут и люди откровенно слабого интеллекта, вообще изредка да же я смешно шучу

Ольга Андреева

Фамилия Иванов является производной от имени Иван, которое своими корнями уходит к древнееврейскому имени Иоанн, что буквально значит “Божья милость”

Улугбек

На, Абрамчик, подержьи мой макинтошь...🤷‍♂️ Да не можьет быыть!!!🤭

Расена

Ахметовы тоже не могут быть Борелями🤭

Улугбек

Могут, Инь... Могут! Особенно, если это перефразировка от Бар Иль...

Расена

Инь....Иль...🤔

Улугбек

💁‍♂️🤣

Расена

😄

Armen Avanesov

Не слишком, самая распространенная фламандская кажется Янсенс😅

Расена

😉

Armen Avanesov

✌️

Григорий Шапиро

Конечно.Там одни Ивановы...Во Фландрии...

Николай Симоненко

Иваноф,а не Иванов😜

Игорь Качесов

Ещё как!

Расена

Армен

Инь а кто создал слово Ян ??

Армен

Псих несчастный

Расена

😆дура несчастная😆

Армен

Вот именно ты дура несчастная

Расена

вот именно -ты псих несчастный😅😅😅

Армен

👿😠

Рая Люба

как и Сидоров😃😄🤣

Расена

☝️😉

Clan

А Лисицын - вьетнамская...

Тигр Очень Ласковый.

Имя Иван - это ихнее ИОАН.

Поручик Ржевский

нееее итальянская!🤣😂

Старый Знакомый

Иоаннов))

Расена

Грознофф))