Регина Юмашкина

Будьте осторожны с терпеливыми людьми.Когда у них заканчивается терпение-они сжигают порты,а не корабли и мосты.Вы знаете про это?

Ответы
Чеширский Кот

был с одной терпелив и осторожен многое прошал при первой ошибке с моей стороны иа скрее недопонимании ! улетел в бан в первую секунду как будто небыло меня некогда !! и такое уже не в певый раз ! вот задумался а стоит ли такк !! нуу быть осторожным и терпеливым ! мож мне тож сразу при первом если что не так посты вычеркивать ну будто и небыло некогда !

Регина Юмашкина

Вообще то речь про реал

Чеширский Кот

да в реале все тож самое !! так что большой разницы нет !

Андрей

А где гарантия того, что вы не ошибаетесь, и не пытаетесь впарить чушь людям, которую возможно сами считаете ИСТИНОЙ по своей глупости или другой причине?

Регина Юмашкина

Это всего лишь вопрос,а не утверждение.Я никого не заставляю думать,как я это Ваше заблуждение

Дм
Дмитрий

Конец терпения не есть умение, не так ли. Если опыта хватит - сожгут. В противном случае - пустое разглагольствование получится.

Николай

Это хорошо. Царь Нерон, прказал поджечт Рим, чтобы его личный художник смог нарисовать картину пожара...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так...терпение эта штука не каждому дано,но если есть то беречь нужно ...иначе кранты!!

Патология Разума

Совсем кранты...

Регина Юмашкина

Терпенье и труд,все перетрут

Ка
Картошка-Астроном

контакт нужон комфортный а не терпи потерпи я те щас по башке каааак дам )))))

Регина Юмашкина

Надо,обязательно,только не всегда это бывает

Ка
Картошка-Астроном

контакт и ещё раз контакт ежели его нету то эти отношения не гармоничны и токсичны

Алексей Дурнов

а вам хватит терпения что бы не сжечь?И не вернуться обратно)))))

Регина Юмашкина

Не в интересе,а в общем семейном деле.

Алексей Дурнов

тоесть вы уже его туда назначили))))

Алексей Дурнов

Регина вот не пойму ))Ты прикалываешся или смеёшся?))))))))

Регина Юмашкина

Кого я должна назначить?

Светлана Филюкова

ЗНАЮ, ЧТО МОСТЫ ТРОГАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ ВСЁ И СРАЗУ,

Ирина Карпова

да- еще в прошлом году прочитала в ленте соц сетей

Регина Юмашкина

Хорошо

Ксана Третьякова

Эко Вы размахнулись !))Олигархические замашки...)))

Nikolai Garskov

Не могу ответить тем же аргументом. Не дотянули)))

Регина Юмашкина

) и не надо

Nikolai Garskov

Потому что чувство юмора это врожденное. А смешными могут быть человечки только в комиксах или Вашем воображении)

Регина Юмашкина

Мне все равно,что Вы несете,понос или пургу))))

Nikolai Garskov

Ну и ну! Естественно за этот шедщеврн в ЧС внесу. Там всех- дур соберу. И разом в клозете утоплю. Зря только небо коптят и свою дуроту на посмещище выставляют.

Ле
Лео

Сразу видно -террористка....но красивая зараза....)

Регина Юмашкина

Как лео пицца?)

Ле
Лео

Как Леонид.....))

Наталья Демешина

Ещё как знаю...я сама такая...телец по гороскопу...!

Регина Юмашкина

И я знаю

Евгений А.

Бред. Терпеливые никогда ничего не сжигают.

Ведающий.

Молодцы!!! Кардинально решают вопрос🤝

Регина Юмашкина

Шашкой на голо

Ведающий.

А чего тянуть кота за хвост?

Регина Юмашкина

Оттяпали уже)

Ведающий.

Конечно.

Владимир Ефимов

Терпеливые от терпил сильно отличаются.

Регина Юмашкина

А дурак от дурака нет

Владимир Ефимов

Только калибром.

Николай Кашенцев

как сейчас помню. долго терпел...🙂

Сергей К.

Всё зависит от темперамента человека

Регина Юмашкина

Верно

Сергей К.

Женщина конечно непресказуема в этих случаях ... но все зависит от её гормонального фона и эмоционального состояния ... взрыв возможен и без накопления терпения

Регина Юмашкина

Это от человека зависит,а не только от женщины

Сергей К.

Мужчину можно просчитать ...

Регина Юмашкина

Неуровновешанные такие же,как дауны на одно лицо

Сергей К.

Это просто отдельная категория для которых есть раздел психиатрия

И*
Игорь *

Да, до сих пор горящий факел сжимаю)))

Ма
Машынька

Отож! Сама сжигала)) И не раз))))))))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это все метафоры, а значит плевать