Аццкий Ангелок

А вы ходите на концерты?

Ответы · страница 3
Ир
Ирэн🍃

Да, на концерты художественной самодеятельности своего сельского Дома культуры

Елена Асвойнова

В качестве слушателя редко удается выбраться... но стараюсь по мере возможности!

Аццкий Ангелок

Сами даете концерты?

Елена Асвойнова

Да, я артист оркестра русских народных инструментов

Аццкий Ангелок

А где можно посмотреть видео?

Елена Асвойнова

Нашего мало выложено... но могу дать ссылку, как другой оркестр играет мое произведение:

Аццкий Ангелок

Я, конечно, не ценитель такой музыки. Но всегда восхищают люди, умеющие играть на каких-либо инструментах.

Константин Саратовцев

Ходил, но попадал на фанеру, только Вилли Токарев работал честно. Теперь не хожу.

Янина

О , да только билеты взяла на рок баллады в исполнении симфонического оркестра

Аццкий Ангелок

Не, я жду свою симфонию

Янина

А. Так в Мариинку вам надо. Гергиев рулит

Аццкий Ангелок

Другую жду

Аццкий Ангелок

Тарью Турунен симфонический концерт

Марат Абдулкаюмов

- в основном скачиваю и смотрю на большом экране ((( - печалька , но толпа "пугает"

Аццкий Ангелок

Ну и так хорошо. всегда есть те, кто снимают

Валерий Богдановский

На какие концерты? Там где педерасты? Ну это где галкин с басковым сношаються?

Аццкий Ангелок

Я не знаю какие вы предпочитаете. Я хожу на рок

Lika

Какой клнцерт в нашем городе, дома свой концерт и дискотека😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Павлов

Раньше ходил...в оновном на КРУИЗ....у нас родилась...в Тамбове на моих глазах....

Эркин Алиев

давно не был...фонограмму можно и дома послушать...у нас мало кто поет в живую..

Александр Белов

чаще сам даю со своим учителем другом продюссером игорем яковлевичем крутым

Егор Ланс

недавно ходил учиться на барабанах, слил мешок негатива, а концерты я даю сам

Иван Васильев

счас нет а по Молодости был ходил слушал выступал ЕВГЕНИЙ БЕЛОУСОВ В 1988 ГОДУ

I.𝕂öt

не-а, мне их даже не закатывают, и не устраивают 🥺 даже скучно, как-то...

Алексей

И на фильмы и на танцы! Страшная сила эмоций и энергии, сходил и жить хочется.

Олег Булыженков

на настоящие редко а так домашнии да по работе коллектив большой сердечный

Аs К.

"На концерты я хожу,без билета.Осенью,весной хожу,зимой и летом......." В.Цой🙂

Андрей R@

Иногда, но чаще сам их показываю. Всё что угодно по просьбам трудящихся.🤟

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Концерты сами к нам ходят . . . каждый день по ночам поют пьяни под окном . . .

Инна Ильина

А как же! Каждый день, на кухню выхожу, а там родные и близкие концерт дают!

Светлана Мейтина

Конечно,когда приезжает Д.Мацуев или В.Спиваков---это классные концерты!!!

Светлана Мейтина

Да стихи Есенина---давно---в 50х годах--положили.Вспомните:"Ты жива ещё моя старушка"Я услышала это переложение на музыку в возросте10 лет--плакала...хотя смысла и не понимала.-

Аццкий Ангелок

..жив и я. Да. Но сейчас рок музыкант поет его.

Аццкий Ангелок

Алексей Горшенев. https://mixmuz.ru/mp3/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%B2%20%28%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%29

Аццкий Ангелок

Не за что. Все таки интересны стихи в музыке

Светлана Мейтина

Конечно---содержание---это здорово!