Валерия Фролова

к какой группе потребностей Маслоу относится покупка машины?

Ответы
Denny Kemrov

Не советую опператься на западную идеологию!Т.к. у нас разные не только культура но и ценности!Все это навязывается специально для непонятных раздумий не понятно для чего!И меня не интересует это,мне плевать на это,по крайней мере пока!

Валерия Фролова

Вопрос не понял!! не отвечай если не знаешь!

Denny Kemrov

Уточняй!Ошибка не в понимании,а в том как подали!

Gorbenko-02 ☃

1 место!! Полюбому , купи у меня 6 битую, я её в столб расхерачил

Валерия Фролова

смотри ты медведя не изнасилуй!

Gorbenko-02 ☃

Неее... Если только ты в его костюм нарядишься, и мы с табой пошалим

Gorbenko-02 ☃

детка...мажся сливками, я приду и вылежу тебя

Gorbenko-02 ☃

конечно, люблю полакомиться суровыми челябинскими женщинами

Gorbenko-02 ☃

давай, я прийду в пятницу 13 и расфасую тебя по пакетам, девушка 🌹 ❤️

Fiestoo `

Не понял вопрос Ну ты красивая милашка ути мути))

Ne
Necrogoblikon

роскошь

Валерия Фролова

Нет, у Маслоу есть пирамида потребностей (Физиологические потребности, социальные, потребность в защите, потребность в уважении)

Ne
Necrogoblikon

я другую немного трактовку слышал. На последнем месте, где стоит "Духовные потребности", а не потребности в уважении, бредятина какая-то