Алена Вишневская

Российские студенты в седьмой раз подряд стали победителями чемпионата мира по программированию ACM ICPC в Пекине. Первое место заняла команда из МГУ, второе — Физтеха, ИТМО занял девятое место. Россияне взяли мировой кубок мира и четыре медали из 13, больше всех других стран. А где БМВ от президента ? и остальные ништяки ))

102
3
0
Ответы
Надежда
Надежда

Российские участники завоевали кубок мира и четыре медали из 13 — больше, чем любая другая страна. Команда победителей получит денежное вознаграждение в $15 тыс.

Надежда

да ладно, всё ещё у них впереди ,лишь бы не было войны..

1
Грета
Грета

так они жеж не прыгали и не бегали... головой сидя думали))))))))))))))))))))))))

7
0

и чё не так не престижно ? С 2000 года это уже 13-я победа российских студентов. Эта олимпиада — самая крупная в мире, там 50 тысяч участников, в финале участвуют 140 команд! Это, кстати, больше, чем на спортивной Олимпиаде, в которой обычно участвуют три-четыре тысячи спортсменов.