Люсьенсса Люси

Можно ли сойтись вдовцу и вдове, есть ли какая примета , как спрашка посоветует?

Ответы
Валерий Рудаков

примет нет--всё зависит от того в каком возрасте и сколько человек прожил в совместной жизни--чем больше от 20 лет тем маловероятно что сойдуться

Кузьма Красулин

я не знаю если тянет дружка к дружке то прижмитесь на долго и счатья тебе женского и радости

Кузьма Красулин

я их не знаю и в это если честно не верю

Люсьенсса Люси

Может на тот свет отправить

Константин

НЕ слышал о приметах. Мое мнение,коль чувства сильны о них любая примета в дребезги.

Люсьенсса Люси

Мужик три раза женился и каюк жёнам а он 4 ую жертву нашёл, вот сестра мне и говорит пример, я тоже в этой категории

Константин

Ну я так скажу. Если это пугает и волнует, и чувства не сильнее, то лучше не начинать. Но! Если чувства сильны смело свое счастье брать!

Котопланетянин.

Никогда не слыхивал таких примет... но однозначно, что то общее у них уже будет.

Ев
Евгений

Не здесь вам надо искать ответ! Много хамов и дебилов! Боюсь, расстроят вас.

Елена Воронкова

))))Смешная Вы...Думаете кому есть дело до Вас?Живите так,как сердце скажет.

Юрий Кривич

Нахрен вам какая-то "спрашка", люди добрые? Сходитесь и будьте счастливы!

Николай Неб

Тут не советы нужны посторонние, а собственные мозги включить надо.

Николай Неб

В таких делах сердечных часто мешают. Очень

Люсьенсса Люси

всеровно к себе прислушиваешься

Ник Ци

Нафиг приметы!!!!!!! Если вы нравитесб друг другу!!!!" То, УРА вам!!!!!!!

Любовь Марчук

А почему бы и нет,если нравитесь друг другу-совет вам да любовь!

Владимир Савин

Можно! Приметам не верте. Любите и будьте любимы!))))

Влад Белов

кошка тоже дорогу переходит. сразу вешаетесь?

Влад Белов

ну дак какие вопросы . гуляйте.

Владимир Асиновский

Можете сходиться сколько Вашей душе хочется

Евгений Самсонов

А почему бы и нет.они семьи не разбивают.

Елена Шолева

советую сойтись, не смотря на пересуды

Виктор Ваньков

Помощь зала?А сердце совсем онемело?

Виктор Ваньков

Тогда лучше поискать по сердцу....

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Ол
Ольга

Ну а кому же сходиться, если не им...

Ол
Ольга

Конечно...почему же нет...

Владимир Артёмов

выбросить обоим мышьяк из дома

Люсьенсса Люси

как год..еду в Минск на 16 год

Владимир Артёмов

муж не волшебник. был. а то, предупреждать надо.

Владимир Артёмов

какой же он волшебник - раз, опять, в минск?!

Владимир Артёмов

тьфу, на вас. какая к чёрту родина, так - территория

Люсьенсса Люси

посмотри как возвращаются домой

Nikola Mahkov

можно-по взаимности...

Nikola Mahkov

ну его--приставать начнет...