Ка
Катастрофа

Ты Эгоист)))????

Ответы
Валерий Агулов

Ты знаешь, в моем возрасте сложно ответить на этот вопрос, естьсемья, дети, внуки, есть обязательства перед ними. А вот в сенадцать лет я пожалуй был эгоистом

Валентина Чекмасова

да, но при этом для некоторых людей мне ничего не жалко и я готова на многое ради них. но таких единицы

Alex Gorshkov

конечно, особенно когда добиваешься целей и хотят поделить проценты на которые не имеют права

Наталья Фомина

Я - разумный эгоист. То есть живу своими интересами, не ставя их намного выше интересов других.

Евгений Лимонтов

Вот так взяли и с ходу обозвали "эгоистом" ... смешно ... уже смеюсь ... не по-эгоистически это ... 🙂

Людмила Кобыльняк

Все люди эгоисты, а кто не хочет в этом признаться - самый большой эгоист... 🙂

Евгений Быков

Наверно, я отношусь ко всем как хотел бы что б ко мне относились - это егоизм?

Leonidas Feras

кто как счетает есть у других такое мнение,но я себя несчитаю эгоистом

V. C.

Вполне возможно, все чуток эгоисты.Мать Тереза умерла к сожалению.

Лисий Хвостик

каждый человек в какой-то степени эгоист, разница только в цифрах.

Александр Уманец

Нет, реалист. Был бы игоистом любил бы себя а так ненавижу

Локки ***

ооо...еще какой!мне так и твердят:избавься от своего эго

Ел
Елена

Есть во мне здоровая доза эгоизма. И это нормально.😄

Лисицына Людмила

все люди в какой то мере эгоисты , но каждый по своему...

Виктория Пино

ВСЕ ЛЮДИ В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ЭГОИСТЫ, И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!

Елдос Амирханов

некогда таким не был, хоть и единственный ребенок

Салтанат Есенгалиева

больше нет, чем да. а как иногда хочется им быть....

Пётр Гайдук

А ТЫ ПОПРОБУЙ МЕНЯ ОБИДЕТЬ И ТОГДА САМА РЕШИШЬ))))

Галина Журавлева

В некотором смысле да. Ведь нас учат любить себя.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Каждый человек по своему эгоистичен, да я эгоист