Анна Косякова

Почему люди несут всякую чепуху?

Ответы
Света Перкова

быть всегда серьезными-это скучно! если люди не будут позволять себе какие-либо излишества-что это будет???? все серьезные,правильные-аж тошно!!!

Владимир Руснак

Потому что мало общаются вот и получаются нелепые фразы. Или когда любиш девочку и незнаеш что сказать)) Вот и несеш всякую чепуху))

Людочка Андросова

потому что не образованные. да и иногда надо все это выплеснуть вот и несут ее..) а еще если напокупают всякую х.. то и несут ее..

Олег Цыбульский

У кого что есть, тот то и несет!))) Если не донесли ничего, значит ничего и не было!))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Всякая чепуха разбавляет суровую действительность, делает ее разноцветнее.

Алишка Зуева

я думаю им не хватает внимания, они хотят показать себя, но у них не выходит

Настя Быкова

что в голове происходит,то и говорят-просто иногда сформулировать сложно

Tursunbaev Abdurakhman

потому что некоторые глупы а некоторые не разумны и не компетентны

Вован Корефан

Потому , что они и есть "чепуха" , потому и несут соответственно !

Владимир Федин

Все самые большие глупости делаются с серьезным лицом

Artur Kasarin

Надо же "разрядится", когда жены или подруги нет рядом

Екатерина Бобкова

Потому что они думают, что они то и есть самые умные.

Александр Плотников

Либо от нечего делать, либо от "нечем подумать". 🙂

Александр Плотников

Светлана Астапова

люди всякие..кто-то и истину за чепуху принимают)

Азат Вафин

Я здесь сижу на вопросы отвесаю и задаюсь тем же?

Incognito Personality

некоторые от недостатка ума,некоторые от скуки

Закинат Алиева

Хотят показаться умнее,а получается наоборот!

Александр Власенко

ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ ...А НЕСТИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ...)))

Артемий Борисович

потому что на более умные вещи не хватает сил