Русакова Наталья

Сегодня рождается новая Россия, отрезвляющаяся от этого упоительного самообмана, что «Запад нам поможет». Запад будет вынужден терпеть нас, пока он зависит от наших ресурсов, всеми силами стараясь избавиться от этой зависимости!бе-бе-бе🥁🥁🥁

Ответы
Евгений

А по-моему, сейчас умирает старая Россия - имперский реваншизм проявил себя во всей красе. Запад никогда и не обещал "помочь или терпеть." А потеряв зависимость Запада от российских ресурсов, Россия теряет последнюю возможность говорить с ним на равных. Ибо, если бандиту нечего предложить, кроме пули, то путь его будет короток.

Русакова Наталья

Путь России будет короток?!

Евгений

Путь бандита. Который управляет Россией.

Русакова Наталья

Многие так же ошибаются как Вы.Ничего не поделаешь

Евгений

За последние века в России не было ни одного(!) правителя, которому при жизни не вылизывали бы все места, и на могилу которого не выстраивались бы очереди из этих лизателей, желающих на эту могилу испражниться. Поверьте, Путин – не исключение.

Русакова Наталья

Мама мия...не буду переубеждать

Евгений

Не понимаю, как можно переубедить факты.

Русакова Наталья

Не видите

Надежда

Сегодня уже ничего не рождается. Даже все тупые жители готовы, которые "бе-бе-бе". Сегодня рождается трусость и агония. Паника и жестокость. И весь мир наблюдает как сосущий лапу медведь сожрёт себя сам.

Русакова Наталья

И будет вам по вере вашей

Надежда

И вам по трупу в каждый дом

Демонолог Миднайт

Труп в каждом доме уже есть, Н. И даже не один. А знаешь, что страшно? Что эти трупы ходят, разговаривают, смотрят телевизор...

Надежда

Вон верующие за них помолятся и все наладится

Демонолог Миднайт

Верующие молятся за победу преZидента. А церковники в Рашке знаешь, какие? Храмы цвета хаки, иконы со Сталиным и благословение рос.армии.

Надежда

О, я видела вашего... Кирилла?

Демонолог Миднайт

Да, Кирилл. Абсолютная мерзость в дорогих часах

Niemand Против Войны

Мадамочка, пока радуетесь? Но вить голожопой будете ходить. И общаться не по интернету – по трубе. Не верите? Смотрите чуть дальше собственного носа.

Леонид 獅子急 Шестаков

рождается не новая Россия, до этого ещё далеко, рождается её новое отношение к Западу, с которого слетела позолота и обнажилась труха...

Русакова Наталья

Можно и так сказать!

Олег

Ещё Косыгин предлагал путь по которому пошел к экономическим вершинам Китай. Тогдашние правители выбрали нефтегазовую иглу.

Ви
Виктор

путаете рождение со смертью сегодня подыхает путинская россия и чем скорее это случится тем лучше для нас

Nick Moslem

Значит будет у нас новый праздник,еже один день Победы,день возрождения сильной,независимой России!

Indees Rybckin

Интересно, а какие крохи от этого вам перепадают?! Вы так радуетесь за успехи ваших олигархов!!

Кт Мпо Ду.

Нам не нужно помощи запада, нам нужна власть работающая для народа, а не для олигархов и себя.

Ок
Оксана

Епифания

Зависимость будет недолгой. А вот как Россия жить будет без нефтедолларов?

Сергій

Она уже родилась, фашистская Россия, страна убийц, мародеров, насильников

Русакова Наталья

Затмение .бывает

Сергій

Бывает, но не до такой же степени, таких зверств как Россия, даже гитлер не совершал

Русакова Наталья

Водой бы холодной Вас окатить как следует

Сергій

Себя фашистка окати.

Лисий Хвостик

А как только избавится от зависимости - выбросит в помойное ведро... 🤣

–1
Ша
Шальная🇷🇺

Ведро не треснет?)

Лисий Хвостик

Страна разлетится на мелкие кусочки...

Русакова Наталья

В какой же иллюзии живет русский Дмитриев.

Лисий Хвостик

После расцвета у любой империи идёт закат, перед каждым витком распада следует никому ненужная война, 1 Германская - Российская империя, Афганистан - СССР, Украина - РФ, запущен очередной виток самоликвидации, против законов истории идти бесполезно, РФ обречена...

Анна

Сегодня умирает Россия. И да, запад не обязан терпеть гопника рядом.

Слуга Государев

как будто что то изменится если он не будет зависеть

Андрей Акбаров

они выбрали ошибочную тактику по отношению к россии

Владимир Игнашов

только после смены власти в РФ...и вместе с Западом !!

Taтьяна.

30 лет еще рождаться и как бы выкидышь не был

Татьяна Tatiana

Точно! только БАРАНЫ так думают....👎👎👎

Татьяна Tatiana

себе - УМА пожелайте!!!

Русакова Наталья

Обделенные добрым сердцем и умом не блещут.

Татьяна Tatiana

точно! у вас - ни того, ни другого

Русакова Наталья

Добро у Вас есть,просто о нем забыли

Татьяна Tatiana

ваши изменения в мозгу - необратимы....

Владимир ...

Процент идиоток на спрашке зашкаливает.