Nadja

Моя коллега, своему гражданскому мужу, который старше её на 15 лет, постоянно говорит - "Кому ты нахрен нужен! Старый, облезлый, с тремя детьми, алиментщик (есть ещё дети от первого брака), безработный! Кто на тебя обзарился?!" А вы как удерживает своих вторых половинок?

Ответы · страница 2
Константин

Лучший поводок не держать.

Рафаэль Шакуров

Ни как. Ни держу ниии кого

Сергей Безденежных

так зачем она с ним живёт

Nadja

Не знаю, для статуса наверное

Nadja

Ну то что она не одна, а с мужиком живёт, значит востребованная, ну или что то в этом роде... У нас тут жить без мужика - смерти подобно.... Я вот одна живу, так меня затравили - "какжитак"

Сергей Безденежных

я тоже один живу и никому ничего не обязан

Я Счастливая

Ох как она ошибается...

Игорь Ерошенко

А ей тогда он зачем ?

Игорь Ерошенко

А другого ,без алиментов , с работой ей найти слабо получается ?.. сама то она нужна кому ?

Nadja

Фиг знает, пантов зато много

Игорь Ерошенко

Типа - Я зато мужнявая ? просто боится потерять и зомбирует по своему ..

Ирина

никак.сам держится

Вера Гудкова

этим не удержишь

Алексей Волжский

У нас всё ровно

La Testa

Никак, удрала

Nadja

А я считаю, что нет смысла держать человека, если он хочет уйти, все равно уже с ним счастлив не будешь

Иван Иванович

😨