Анатолий Кузнецов

Так всё же, пробьет китайский автомат китайский бронежилет?

Ответы
Артем Пасечник

трудно ответить ведь и тот и другой предмет считается сомнительного качества, но все же я бы на себя бронежилет не одевал мало ли что китайцы там нахимичили

Александр Жук Эстония Таллин

Если случится такоеичто он все же выстрелит и пуля даже долетит до бонежилетаи то они мирно разойдутся ,зачем же хорошую вещь портить

Мa
Мario

Пуля китайского автомата не долетит до цели,а броня не выдержит и детского пистолета с пластмассывыми пульками.

Марина Зацепина

конечно, когда китайский противотанковый батальон с отвертками, разберут танк противника)

Константин Дегтярёв

Если только это будет ак-47 калибра 7.62,он как говорится и рельс со ста метров пробивает

Константин Дегтярёв

Анатолий,и все-же,увы,но я в китайской армии не служил

Оксана Огородник

думаю нет, так как автомат китайский и он поломается до того как он выстрелит))))

Анастасия Смирнова

китайские вещи выпущены только для продажи, а не для использования ))))))

(((=

))) если заводской , то нет , а если у нас в подвале - на вылет ((()))))))))))))

Людмила Тиханкина

это так важно как глупо все рушится под ногами у нас а вы китай?

Актау Ойл Сервис Строй Компания

Скорее всего, пробьет или русский, или американский броник...))))

Lira Ziyaeva

Ха ха ха. . Обязательно. Торговля должна идти бесперебойно.

Павел Месилов

спорный вопрос,китайский автомат стрелять будет вообще?

Александр Пряженцев

думаю да, если не заряжать его китайскими патронами

Анна Колпакчи

Понятия не имею ни то ни другое в жизни не видела.

Vetal Www

Ну если стрелять китайцами, а впрочем хз. Здаюсь.

Вера Романова

Оба развалятся после первого же использования

Даня Даньшин

ну если автомат выстрелит ровно то может быть

Елена Бояринова

Пробьет. Автоматы они предпочитают русские...

Миака Юкими

Возможно,если качество у бронежелета плохое.

Марина Горбунова

Обязательно! Одним же китайцем выдумано!