Я Счастливая

Мужчины, а вы когда с дамами знакомитесь для несерьезных отношений, вы своим именем называетесь, или предпочитаете под псевдонимом "баб снимать"?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Lаzy

Своим. Непременно. Это очень плохо для человека-потерять свое имя, свое лицо...Хуже, навернок-только честь...Более того, не понимаю понятие несерьезные отношения....Это как нужно не уважать человека, его чувства,......Если мне просто физиологически нужна женщина, я прибегаю к услугам платных профессионалок. А им, честно говоря-плевать на мое имя😆😆😆

Юрий Кривич

Смутно представляю, как это по-вашему должно происходить... Подхожу я к понравившейся мне женщине и предлагаю близкое общение, но сразу ее предостерегаю, мол, пусть ее это не смущает, но у меня довольно странное имя. БАБ СНИМАТЬ. Имя, конечно, довольно редкое, но и с таким можно жить. Особенно, если человек хороший. Как-то так?

Я Счастливая

Да ну тебя

Юрий Кривич

То-то же...

Сергей Мельников

Те мужчины, которые развращают женщин буду преданы мучительным страданиям, многие не имея понимания что так нельзя жить ведут себя как животные и потому будут рождены в теле животного в следующей жизни! Но исправиться никогда не поздно, ведь вы рождены в теле человека и можете все! Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Я Счастливая

спасибо

Павел Шадский

Баб снимать? Под псевдонимом? О каких в таком случае может идти речь серьезных отношениях? Закомятся с девушками, а не баб снимают для серьезных отношений и опять же, как можно решить будет все серьезно, или нет когда только познакомился!)))

Йабвдул Данунах

Ни разу в жизни не знакомился с дамами для несерьезных отношений! Просто не всегда эти отношения перерастали в серьезные... а под псевдонимами я только в тырнете выступаю - в жизни я предпочитаю представляться своим именем!

Я Счастливая

Молодец

Сергей К.

А зачем скрывать своё имя ? И звучит "баб снимать" как у подростков ... мужчина знакомиться с девушками и женщинами для несерьёзных отношений и это называется "секс без обязательств" причем порой устраивает обе стороны .....

Сергей К.

ну вот теперь ищу "декабристку"

Я Счастливая

Не, я замуж ни ногой.

Сергей К.

найдешь ещё себе любовника хорошего ....

Я Счастливая

у меня все в наличии)

Любомир

​Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в ж@пе! ......а вы как снимаете

Я Счастливая

Я ношу длиные юбки и никого не снимаю)

Любомир

​Начало беременности было замечательное...

Я Счастливая

Чё?

Любомир

это анекдот😁

Константин Коваль

я всегда свое имя говорю,я им горжусь ,и не имею не кличек ,не прозвищ...а если я женщиной хочу обладать ,то дело не в имени ,а в твоем отношении к ней, и пусть это пятиминутный трах илим ,что-то дольше,не имеет значения

Александр Райков

)))))

ну мне кажется смысла скрывать что-то нет.
Хотя трусы думаю так делают... ну или те кто женаты. Остальные же если так делают значит они слишком трусливы и чего-то боятся но не понятно чего.

Володя

Вам сразу же скажу, что представляюсь всегда по имени и отчеству, а также фамилию называю, сколько лет и т.д. А то ведь вы сразу же мечам-то махнете и все никаких тебе несерьезных отношений.

Я Счастливая

Со мной да, шутки плохи)))

Володя

Понятно, вы очень, очень серьезная особа, мое почтение))

Се
Сергей

Смысла не вижу. Я Сергей-ну и что??? Я же не провожу шпионскую операцию, а хочу переспать! И что-бы она в оргазме произнесла: "Давай ещё-ещё-ещё, Андрей!!!" Так можно и импотентом стать!!!

Himmel

Не не: для несерьезных отношений. Женщины - не бабы. Женщина - тоже человек. И дур все менше и меньше. И это хорошо!!! И они (женщины) тоже несерьезные отношения предпочитают.

Сергей Гиперион

всегда своим... и слово БАБЫ у меня в лексиконе нет.. а отношение к выражению "баб снимать" крайне негативное, выражающее неуважение к другому человеку да и к самому себе

Кязим Бабаев

мне всеровно не хотите общатся не пешите я знакомлюсь не под псевдонимам и не для отношении семейных я женат люблю свою жену и детей просто хочется иногда оторватся.

Антон (Ulysses)

В реале, под псевдонимом? Слишком сложно. В сети под своим, независимо от целей. Разве что в ЖЖ по молодости псевдоним был) но я там почти и не пишу

Я Счастливая

У вас теплее чем в Москве будет, у нас до минус 35 в ближайшие дни обещают

Антон (Ulysses)

мда... погода как на американских (русских) горках

Я Счастливая

это точно

Антон (Ulysses)

Спасибо за разговор. Было уютно ) Доброй ночи. До встречи )

Я Счастливая

Спокойной ночи)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как знакомясь можно знать,в серьёзные отношения это выльется или нет? Всегда представляюсь своим именем,хули шифроваться,я кур не воровал...

Паша Гросс

если снимать ,то это на ночь может неделю,а как кто отзывается это какая у кого манера отзываться я вот на клички и прозвища не отзываюсь

Паша Гросс

вот спасибо давно меня никто не целовал!

Ина Стаянчева

на здоровье

Паша Гросс

с днем семьи вас👁️

Ина Стаянчева

и вас!

Паша Гросс

спс

Александр Цыганок

О_ЮМИ! Ты появилась музыкой во мне в тот час, когда от боли сердце стыло. Мелодия, как пламя осветила печальный лик души моей во мгле...

Александр Цыганок

Воспрянул я, как будто после сна, и окрыленный вдруг глаза открыл я. О, музыка! Ты колдовская сила! средь осени весну мне принесла. катя, неведомо, кого благодарить, за эту вот инетовскую встречу. За окнами ютится сини й вечер, сплетая музыку в живительную нить...

Александр Цыганок

Катя,несется время на лихом коне. Прошла весна, минуло лето..Но наша песня главная не спета, ты снова музыкой придешь ко мне. Мой добрый друг, еще все может быть. Разбудишь к действию уставшего меня. Подскажешь, не ругая, не виня, где взять мне силы верить и любить,,,

Я Счастливая

)))))))))))

Павел Пахин

Естественно и дабы не путать имена и не спалится , женщин называем КИСАМИ, РЫБАМИ ....и прочими общими кличками ))) правда мы молодцы ?