Артём Бурдынкин

я поправилась . хочу похудеть на 3кг за месяц... Это реально? и как этого достичь?

похудеть то млжно, а что бы вес не набраля заново... как это сделать?

Юлия Маноилова

Более, чем реально

Наталия Кириллова

не ешь после 6, по возможности запишись в спорт зал

Вероничка Я

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Дмитрий

реально
надо ходить в тренажерный зал

ba
barkov90

это реально. лучший способ - откорректировать диету (убрать гарниры и десерты) и повысить физические нагрузки

Александр

Конечно реально. 3 кг-это не 30 же))) Как раз в февраль-у всез разгрузочный месяц))) Берите подругу в сообщники и бегом в тренажёрку, на каток, на лыжи. Кушайте поменьше, после 6 вечера только что то лёгкое. И не заметите как какие то 3 кг уйдут)